Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что скажете, Уважаемые? Старый знакомый ..., а знак нормальный? Стоит он 90 бакинских?

 

http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=7019378

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать на молотке - признак плохого вкуса и тона! Иногда небезопасно.

Знак вроде ничего, только потерт больно сильно.

Цена на уровне, но лучше здесь и ассортимент больше smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение! Меня больше интересует хороший ли это знак и его цена (я вот думаю что хороший, жаль покрытие потерто), пока раздумываю но думаю что буду ждать в более качественном состоянии. Продавец этого знака мне лично знаком.

 

DRL silb. что тут продаются - менее привлекательные по цене да и серебристого покрытия у них почти нет... Однако, при должном случае неприменно постараюсь не упустить ситуацию и прибарахлиться чем-нибудь в здешнем магазине! spiteful.gif drinks_cheers.gif

 

Сам частенько выступаю в роли продавца и на Молотке в т.ч. (не фалеристика), но при этом не считаю себя и многих других известных мне людей, обижеными отсутствием вкуса, хорошего тона и мозгов. Не без уродов там конечно, но есть и порядочные люди, к слову.

Считаю, что если продавец внушает доверие (тем более если знаком с ним) - работать можно. smile.gif

 

Ну что, Уважаемые, можно поставить точку в моем вопросе? Знак никому не внушает недоверия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAB прав АБСОЛЮТНО на счет Молотка!

 

НО есть и другие источники пополнения коллекции.

 

Вопрос принципиальный - а стоит ли Вам приобретать коцанное облезшее барахло - или подождать лостойногосохрана ?!

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя выводы сделал, не первый год на Молотке wink.gif да и вопрос о покупке "для себя" уже практически был мной снят с повестки дня. Прислушаюсь к голосу общественности, но лучших предложений сейчас, на обозримом мне горизонте, к сожалению не вижу.

 

Какова возможная цена вопроса с идеальным серебристым покрытием? Хочу сопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро DRL купил туточки - и не волнуюсь - другой вопрос что дорогие вещи тут не ходят............ nono.gif

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть секрет если все в разделе МАГАЗИН написано ?!

 

Алексей

 

(просто на память не помню а флэшка выляеться где то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб !!!

вот у кого флэшка под рукой!!!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexvoro @ Apr 15 2005, 08:17 PM)
Какой может быть секрет если все в разделе МАГАЗИН написано ?!

Алексей

Ссппаассиибоо!

 

Глаза у меня тож есть cool.gif Так ведь там даже сейчас по 80 евро одни "ободранцы"! Хочу хороший с идеальным покрытием, готов взять хоть сейчас spiteful.gif

 

Да, вот еще вопрос, глупейший для кого-то, наверное: в магазине предметы от разных продавцов или заказы предстоит получать по почте (???) из славного города Воронеж? Поправьте меня, Уважаемые, если я что-то недопонимаю. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Apr 15 2005, 09:05 PM)
QUOTE (Alexvoro @ Apr 15 2005, 08:17 PM)
Какой может быть секрет если все в разделе МАГАЗИН написано ?!

Алексей

Ссппаассиибоо!

 

Глаза у меня тож есть cool.gif Так ведь там даже сейчас по 80 евро одни "ободранцы"! Хочу хороший с идеальным покрытием, готов взять хоть сейчас spiteful.gif

 

Да, вот еще вопрос, глупейший для кого-то, наверное: в магазине предметы от разных продавцов или заказы предстоит получать по почте (???) из славного города Воронеж? Поправьте меня, Уважаемые, если я что-то недопонимаю. drinks_cheers.gif

И правда ...

В магазине ободраши, а на молотке люкс не ношеный!

Бери конечно за 91 на молотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаюшки !

 

Я не сводник - я написал где я купил - а Вы уважаемый сами подсуетитесь !!

 

Просто туточки завсгда вернуть моджно так, что поймите правильно, - не рекламма это - это опыт.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 15 2005, 09:31 PM)
И правда ...
В магазине ободраши, а на молотке люкс не ношеный!
Бери конечно за 91 на молотке.

Да полно уже прикалываться, не беру я его, а то может кому другому нужно, а? wink.gif Уступаю. Там на Молоте в него уже один "крендель" впился зубами, он кроме шага в 30 баков не знает других цифр biggrin.gif

 

А на счет покрытия - так за 91$ определенно лучше чем за 80e, продавца я знаю, знак недоверия не внушает, ИМХО! Я очень сожалею что проспал недавно прекрасный знак, Wolf свидетель. Найду себе новый, это никакая не проблема. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, заказы получаются по почте.

Если есть недоверие к почте, можем прислать курьером(немного дороже).

На счёт "ободранцев" DRL Вы зря! nono.gif

Знак DRL в серебре/лот 7386 - небольшие потёртости на монограмме и уголок свастики.

Всё!

Больше нигде нет.

Просто на серебрении тёмная патина, вот и смотрится он не очень эффектно.

А так DRL на 4с +!

По желанию покупателя могу протереть нашатырём, будет сверкать, как новый рубль, но я такого никогда не делаю.

Какие вещи пришли, такие и выставляю.

 

Alex Ponomarev

 

P.S. Вообще, у нас есть раздел "Магазин SAMMLER" в "Торговых рядах", можно там задавать вопросы, я отвечу.

 

P.P.S. Может там, кто из "довольных" покупателей порекомендует нас. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас я удосужился посмотреть ссылку на молоток. biggrin.gif

Знак DRL в серебре/лот 7386 - 100% лучше, на нём намного меньше стёрто серебрение.!

 

Alex Ponomarev

 

P.S. Чего это я за DRL завёлся? unsure.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Apr 15 2005, 09:44 PM)
Вообще, у нас есть раздел "Магазин SAMMLER" в "Торговых рядах", можно там задавать вопросы, я отвечу.

P.P.S. Может там, кто из "довольных" покупателей порекомендует нас.  biggrin.gif

Спасибо Алекс Пономарев! Не взыщите, без умысла я, напротив - внимательно слежу за изменениями в МАГАЗИНЕ и желаю только всего самого! Все вообщще замечательно с магазином, но что тут такого если хочу себе другой хороший DRL, а не эти.

 

Обязательно при необходимости и вопросы задам и куплю что-то. Рекомендовать не зачем, и так все очевидно. У меня есть несколько индивидуальных вопросов, я спишусь с Вами в соответствующем разделе. drinks_cheers.gif

 

Мой вопрос изначально был прост (фуфло-нефуфло, цена), хотя конечно в споре рождается истина. Все, выяснили.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Ponomarev @ Apr 15 2005, 09:58 PM)
P.S. Чего это я за DRL завёлся? unsure.gif biggrin.gif

biggrin.gif drinks_cheers.gif

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ВСЕХ БЛАГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...