Перейти к содержанию

аукцин №2 фирмы "Знак" ''SECUNDA''


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что было бы разумно открыть новую тему на форуме и уже в ней начать обсуждение публикаций из журнала "Антиквариат и предметы коллнкционирование",ну конечно,если есть желание!

Тем более,что где-то в топиках форума,уже был разговор об этом,но как-то не имел продолжения...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jun 7 2007, 06:45 PM)
QUOTE (Петр Чижов @ Jun 1 2007, 01:49 PM)
Александр Николаевич (Галунский?), Юрий, дорогие вы мои, ну скажите какой смысл мне здесь что-то выставлять далее и показывать, если вы способны, и эта способность - бесспорна, зафуфелить любой предмет, которого нет у вас и который, как только окажется у вас, станет настоящим бриллиантом.....метод работы Михаила Селиванова и его рука видны невооруженным глазом.
Поэтому, не стоит ожидать от меня чего-то сверхъестественного. Принципы работы антикварного рынка в России я уяснил....что собственно и хотел сделать, открывая здесь тему.

"Петр Чижов", или как вас там звать в действительности не знаю, не пытайтесь строить из себя "непорочную деву".

 

Не обольщайтесь - ничего вы еще ПОКА для себя не уяснили... nono.gif

 

Если вы так и в таком тоне выступаете здесь в этом разделе, обвиняя меня в стремлении "...зафуфелить любой предмет, которого нет у меня и который, как только окажется у меня, станет настоящим бриллиантом" - повторяю - ВЫ ТОГДА НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ НЕ УЯСНИЛИ!

 

Вам на этом форуме оказали неоценимую услугу - ПУБЛИЧНО доказали вашу несостоятельность.

 

Несостоятельность ваша в первую очередь заключается как в сознательном обладании поддельными предметами, так и в вашем стремлении доказать их подлинность, не говоря уже о вашем стремлении в ДАЛЬНЕЙШЕМ пропихивании этого фуфла " на антикварном рынке в России, принципы работы вы так плохо уяснили...."...

 

Эту услугу вам оказали вовсе не потому, чтобы спасти по крайней мере чужие деньги, не говоря уже и о том самом - более ценном, что вряд бы у вас осталось - если бы ввязались в продажу этого самого фуфла...

 

Эту услугу вам оказали лишь потому, потому что вы как раз ТОТ САМЫЙ "КЛИНИЧЕСКИЙ" СЛУЧАЙ, на котором можно ДО МОЛЕКУЛ разобрать все, что хотите: и сами фальшивые предметы, что является подтверждением того факта, что ФУФЕЛ, существовал еще за долго до вашего рождения, и ваше стремление обосновать свою шаткую позицию, прикрываясь такими же фальшивыми бумажками, и многое многое другое...

 

Но даже не это главное - главное то, что если есть такие как вы - это нам гарантирует на долгие годы подобные полезные "разборы"... wink.gif

 

К сожаленнию вы и это не оценили, и мало того приплели сюда АБСОЛЮТНО НЕКСТАТИ фамилию М. Селиванова!

 

Это НЕПОРЯДОЧНО! sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

 

Если вы знаете М. Селиванова - позвоните ему и сами об этом скажите, а то я смотрю последнее время становится очень модно ХАИТЬ людей на форумах ЗА ГЛАЗА, заранее зная, что они не могут ответить!

 

После этого, считаю дальнейшее общение с вами для себя излишним, "good luck Mr. Gorsky", кушайте дальше на здоровье... wink.gif

Александр Николаевич! icon_daumenhoch.gif icon_friends.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...