Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а в чем сомнения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ May 29 2007, 02:20 AM)
а в чем сомнения?

Сомнения возникают не только из-за чего-то, но и из-за желания быть увереным на 100% drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 29 2007, 02:50 AM)
QUOTE (андрей пустоваров @ May 29 2007, 02:20 AM)
а в чем сомнения?

Сомнения возникают не только из-за чего-то, но и из-за желания быть увереным на 100% drinks_cheers.gif

Роман drinks_cheers.gif философствуешь? icon_friends.gif

По этим сканм мне видится медаль нормальной. Можно конечно запросить более качественные сканы букв и поля, а также уха и гурта, поэтому и спрашиваю, вч ем сомнения? в общем или путем долгих раздумий пришел такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в чем вопрос: покрытие на медале какоето интересное, на позолоту как на других городах не похоже, а больше похоже на покрытие как на Киеве. Медаль звенит, гурт отличный, ухо вопросов не вызавает. Была мысль, что переделка из 93 года под паяное ухо, но следов штампованого и срезаного уха нет, пайка такая как и должна быть, да и цветом не похожа на 93г.

 

В связи с чем вопрос: попадались кому такие или нет. Есть мнение, что данная медаль отчеканена в 50х. годах, есть также версия что почистили какой-то химией.

 

Ваши мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадалась и поставила в тупик не только меня.

Вроде придраться некчему - все правильно штамп,звон и тп.,но отсутствие и намека на позолоту,следов носки смутило.Показывал И.Паку - понравилась, на форуме МД мнения разделились.

Вобщем вернул,так как терпеть не могу сомнительные вещи.

Лучше ношенный,тертый,повидавший,но подлинный на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ May 30 2007, 08:22 PM)
Так это вроде тип 93го года!

На 93г. ухи-то вроде круглые штампованые, а тут паяное, причем паяно замечательно как и должно быть huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все нравится, а вот ушко с гурта посмотреть всем не мешало бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и некоторое дополнение: медаль эта пролежала у меня лет 6-7, недавно извлек сравнил с другими и увидел что отличается покрытием. По скану реверса видно, что она блестит, но вот что это за блеск - ти ли шемпельный, то ли покрытие какое всетаки есть понять не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях в руках повертеть не мешало бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...