Перейти к содержанию

Подскажите, что это


Рекомендуемые сообщения

Не большой отступ от темы. Я раньше сама не верила в такое, что ткань может хорошо сохраниться. Но такое действительно бывает. К сожалению фото отстираной шапки пока нет.

post-151-1180554920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 30 2007, 11:59 PM)
Не большой отступ от темы. Я раньше сама не верила в такое, что ткань может хорошо сохраниться. Но такое действительно бывает. К сожалению фото отстираной шапки пока нет.

Может, еще как может. Случаи не единичны biggrin.gif

post-151-1180578718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ May 30 2007, 11:48 PM)
Короткие гильзы действительно от легкой полевой гаубицы. длинный снарял похоже от противотанковой РАК-37. На первой фотке темы ремкомплект ударника к орудийному затвору.

Согласен это пак 37 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 30 2007, 11:59 PM)
Не большой отступ от темы. Я раньше сама не верила в такое, что ткань может хорошо сохраниться. Но такое действительно бывает. К сожалению фото отстираной шапки пока нет.

Да, действительно,удивительно но факт. Вот отстиранный экземпляр, правда не совсем из земли, но все же.

post-151-1180638772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сохран, это у кожи. Как на этих ботинках, состояние просто сказка. Кстати может кто знает хорошего сапожника, который может хорошо прошить их.

post-151-1180719095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году донным взрывателем такого вот ,,пака,, Одному хлопцу в карелии раздробило ладонь. Местные табибы не мудрствуя лукаво отхватили ему кисть. И он его не крутил, а хотел землю обстучать. Благо в снаряде не было другого пологающегося содержимого. А то бы кранты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...