Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени 3 - зеркало


Рекомендуемые сообщения

Наверное всем будет интересно:

Довольно давно собралась первая десятка по "3" Знамени, но почти все там - грустные персонажи с печальной судьбой, но несколько человек все же оставалось на предмет возможного поиска

И точно. Нашелся-таки боец.

Генерал-майор Тыкин Я.А. Обычный вроде такой боец, но с "3" №2

Умер уже довольно давно, но награды-то оказывается все целехоньки

Родственики оказались правда людьми злыми и не душевными.

В принципе расстаться с вещами готовы легко, но эквивалент желают получить обидный, хотят видимо домик на Ривьере прикупить...

Но "3" - замечательная, почти на 5. Вообще ничего человек не переделывал, не перевешивал, всю войну прошел и в отставку ушел с тем, как получил. Вот молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , не слабо конечно, но их всего ничего было, и я так понимаю что в коллекциях ее нет вообще ни у кого. Хотя с такими ценами от семьи я встречаюсь впервые. А если не секрет что у него еще в груди? И где все это в России или у Вас? smile.gif))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это цена всех его наград, то цена нормальная.

Судя по первым двум Красным Знаменам и этому третьему, грудь его того стоит. Скорее всего родственники в ценах разбираются.

Изменено пользователем Николай2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик, а нельзя ли вопрос о "3" обсудить в личных сообщениях. Я, к сожалению не могу с Вами связаться - не допущен. Может быть Вы пришлете мне ответ на почтовый ящик? Изменено пользователем Николай2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял - как так не допущен? Ведь никакого разрешения не требуется - личные сообщения отправляются в лоб и все..

А грудь у него как ни странно - не внушительная. Это три Знамени и практически больше говорить не о чем. Странная судьба у этого генерала

Они не в ценах разбираются, а своих желаниях - наверное, если бы надо было 150 - сказали бы 150. Им все равно, причем они искренне считают, что на Западе настоящие покупатели, в смысле возможностей, поэтому чего время зря тратить на нас сирот не обеспеченных..Как бы их обозвать так по-мягче?

Не буду никак, просто злыдни

А вещи рядом, недалече rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrik! Попробуйте отправить что нибудь Николаю -или мыло или ЛС - боюсь у Вас тоже не получится sad.gif Как впрочем и у меня - надо мной уже по этому поводу постебались sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и написал, да и многие наверно написали. Да вот только адрес этот не виден. А когда на этот квадратик жмешь, что бы с нужным человеком связаться, то тебя культурно на фиг посылают. Вот такая культура обслуживания.

Наверно, здесь как и везде, хочешь культурного обхаждения - плати.

Не учел. Исправлюсь.

А Барин, он и в Африке Барин.

Изменено пользователем Николай2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Боевого Красного Знамени 3 - зеркало

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...