Перейти к содержанию

Лауреат премии Волгоградского ком-ла


Рекомендуемые сообщения

Может быть у кого есть разновидность этого знака более ранняя.И какого года представленный. Может быть Константин в теме?

 

С уважением. drinks_cheers.gif

post-321-1184610329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомол собираю потихоньку. Но такого нет, я интересуюсь только комсомольцами МД. Но спрошу у местных комсомольцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Jul 16 2007, 10:42 PM)
Комсомол собираю потихоньку. Но такого нет, я интересуюсь только комсомольцами МД. Но спрошу у местных комсомольцев.

Спасибо, подождем. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первый тип взял( А может и не первый?)

Вопросы по периоду остались, добавился вопрос по ленте-что означает. Надеюсь Константин поможет.

post-321-1191249990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство Волгоградской сувенирной фабрики. Колодка родная, а вот лента, думаю, что поставлена та, какая попалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Oct 3 2007, 02:12 PM)
Производство Волгоградской сувенирной фабрики. Колодка родная, а вот лента, думаю, что поставлена та, какая попалась.

Спасибо, Константин! drinks_cheers.gif По ленте меня "терзали смутные сомнения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Константин, большое спасибо! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Сегодня получил-быстро дошло-21-26.10.

Константин, посмотрите пожалуйста первую картинку этой темы smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по первой картинке и ориентировался, когда искал его на обществе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Oct 28 2007, 09:36 AM)
Так я по первой картинке и ориентировался, когда искал его на обществе.

Константин, спасибо! drinks_cheers.gif

На обмен знак пойдет.А по тяжелому-вдруг встретится, обратите внимания колодка с какой лентой и с лентой ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть не из Волгограда, могу сказать, что "легкая" Волгоградская премия выпущена раньше тяжелой. Более того, мне кажется, что они действовали параллельно: легкая вручалась "производственникам", а тяжелая - "литература, искусство, творчество".(Такое разделение областных комсомольских премий существовало всегда, а в некоторых областях и регионах знаки для этих премий были разные).

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВЮМ @ Nov 4 2007, 02:16 PM)
Я хоть не из Волгограда, могу сказать, что "легкая" Волгоградская премия выпущена раньше тяжелой. Более того, мне кажется, что они действовали параллельно: легкая вручалась "производственникам", а тяжелая - "литература, искусство, творчество".(Такое разделение областных комсомольских премий существовало всегда, а в некоторых областях и регионах знаки для этих премий были разные).

С уважением...

Спасибо, ВЮМ! drinks_cheers.gif

Может быть тему по региональным лауреатам откроете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...