Перейти к содержанию

Электронные книги


Рекомендуемые сообщения

Имеется немало коллекционеров которым не по карману потратить энную сумму долларов на приобретение литературы. А, подчас, нет необходимости покупать дорогостоящую книгу для получения небольшого объема справочной информации. Вот для этих людей (а также для всех остальных) я и выложил первую книгу.

Кому принципы не позволяют читать такие файлы - не читайте. spiteful.gif

Итак,

Доценко. Каталог орденов и памятных знаков белого движения и русской военной эмиграции.

http://www.zshare.net/download/3025996ae5e19fформат PDF, заархивирован раром, вес - 3,6 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eat @ Aug 7 2007, 04:45 PM)
Имеется немало коллекционеров которым не по карману потратить энную сумму долларов на приобретение литературы. А, подчас, нет необходимости покупать дорогостоящую книгу для получения небольшого объема справочной информации. Вот для этих людей (а также для всех остальных) я и выложил первую книгу.
Кому принципы не позволяют читать такие файлы - не читайте. spiteful.gif
Итак,
Доценко. Каталог орденов и памятных знаков белого движения и русской военной эмиграции.
http://www.zshare.net/download/3025996ae5e19f/
формат PDF, заархивирован раром, вес - 3,6 метров

Само слово коллекционер антиквариата подразумевает людей с достатком поэтому не знаю на кого расчитана подобная акция на ЗАММЛЕРЕ bambr.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Aug 7 2007, 07:06 PM)
QUOTE (eat @ Aug 7 2007, 04:45 PM)
Имеется немало коллекционеров которым не по карману потратить энную сумму долларов на приобретение литературы. А, подчас, нет необходимости покупать дорогостоящую книгу для получения небольшого объема справочной информации. Вот для этих людей (а также для всех остальных) я и выложил первую книгу.
Кому принципы не позволяют читать такие файлы - не читайте.  spiteful.gif
Итак,
Доценко. Каталог орденов и памятных знаков белого движения и русской военной эмиграции.
http://www.zshare.net/download/3025996ae5e19f/
формат PDF, заархивирован раром, вес - 3,6 метров

Само слово коллекционер антиквариата подразумевает людей с достатком поэтому не знаю на кого расчитана подобная акция на ЗАММЛЕРЕ bambr.gif

А кто говорит об антиквариате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох снесу я эту тему... не люблю я это детство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно для ознакомления чтобы определиться нужна или нет данная книга в библиотеке. На данный момент эта брошюра интереса не представляет, все таки 1992 год, информация и полиграфия устарели, я думаю, но для тех, кто коллекционирует эту тему... возможно некоторые собирают все издания на эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Aug 8 2007, 12:07 AM)
ну возможно для ознакомления чтобы определиться нужна или нет данная книга в библиотеке. На данный момент эта брошюра интереса не представляет, все таки 1992 год, информация и полиграфия устарели, я думаю, но для тех, кто коллекционирует эту тему... возможно некоторые собирают все издания на эту тему...

Я не специалист в области российской фалеристики. (Меня больше интересует Бельгия и Франция). И ценность в практическом использовании брошюры представить не могу. Я просто выложил то. что было под рукой в тот момент. Мне представляется гораздо более приятным листатать настоящие фолианты с хорошими иллюстрациями. Но когда возникает необходимость получить экспресс-информацию, причем по неосновной теме, электронные книги мне видятся незаменимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eat @ Aug 9 2007, 01:12 PM)
QUOTE (ilja559 @ Aug 9 2007, 12:56 AM)
Ну так выложите книги по Бельгии и Франции dry.gif

К сожалению это то, чего у меня нет. sclerosis.gif

Как же Вы собираете без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Aug 9 2007, 01:20 PM)
QUOTE (eat @ Aug 9 2007, 01:12 PM)
QUOTE (ilja559 @ Aug 9 2007, 12:56 AM)
Ну так выложите книги по Бельгии и Франции dry.gif

К сожалению это то, чего у меня нет. sclerosis.gif

Как же Вы собираете без этого?

У меня нет в электронном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...