Перейти к содержанию

Не Родина, но мы здесь живём


iouri

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за просмотр надеюсь было интересно посмотреть какая она эта Victoria B.C.

post-338-1189131674_thumb.jpg

Изменено пользователем iouri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Спасибо!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо! drinks_cheers.gif

Очень красиво и как-то очень по-европейски. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий!

Большое спасибо! Это не корабли - это произведения искусства! wub.gif

Получил истинное удовольствие. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем КОНДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что мои любительские фото понравились.

Хочу добавить, что мы в частности русские (причём и те кто живёт здесь в Северной Америке) часто мягко говоря недолюбливаем американцев и это факт. Но не так уж все в них плохо lol.gif поразительная черта и правительства и людей сохранять, охранять и преумножать различные исторические памятники. Что продолжает порожать меня, так это отношение к каждому камешку, каждой вещи как-то вошедшей в историю Всё ухожено и действительно охраняется государством, на это выделяются большие деньги (это при громадном дифиците и военных расходах) и что самое смешное, это то, что выделенные средства используются по назначению. lol.gif

Россию на протяжении всей истории ёё существования грабили, жгли, терзали, убивали, разрушали (и свои и чужие) и тем неменее еще осталось много исторических памятников ТАК ВООБРАЗИТЕ СЕБЕ ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ СКОЛЬКО ЖЕ БЫЛО СОЗДАНО И ПОСТРОЕНО !!!!!!!

Попав на этот форум я был удивлен, что еще что-то осталось от дореволюционного периода ...................... а ведь только за происхождение в недалёкие времена расстреливали.........

К чему я это все ....... не так уж наверное и плохо если предмет русский истории попадает в заграничную коллекцию есть надежда , что он вернётся в Россию, а переплавленный на зубы Георгевский крест уже не вернеш .......

 

Что - то расписался надо остановиться lol.gif

Просто размышлял. (на привале lol.gif )

 

post-338-1189226396_thumb.jpg

Изменено пользователем iouri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iouri @ Sep 8 2007, 08:37 AM)
Хочу добавить, что мы в частности русские (причём и те кто живёт здесь в Северной Америке) часто мягко говоря недолюбливаем американцев и это факт.

Интересно, но почему так происходит? Настолько с ними все плохо? Большинство у меня оставляло впечатление абсолютно нормлаьных людей по общению, но это здесь, в европе или по сети. В "естественной" среде обитания что меняется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Baden-Baden" это магазин европейской одкжды (хотя какая разница ???? всё равно сделана она в Китае)

Про американцев я думаю, что мы просто разные. Разные культуры, разные понятия. Они более материалисты чем идеалисты, а мы наверное наоборот.

Что еще я подметил в России сейчас перенимают много американского, причём не самого лучшего и при этом ненавидят *пиндосов*, хотя ни на одном англоговорящем сайде оскорбительного отношения к русским я невидел.

 

В фильме *Брат 2* есть очень характерный момент в аэропорту, Татарин по фальшивому вызову и фальшивой визе прилетел в США и американский таможенник тем неменее улыбаясь говорит ему *Добро пожаловатЬ в США* Татарин тоже улыбается радостно кивая головой, а отвернувшись говорит *Вот уроды*.............. без коментариев.

 

Юрий Иоганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...