Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По просьбе телезрителя drinks_cheers.gif , выставляю на обозрение наградной лист на черное ранение, понятно что фото это не скан ( скан может позже будет хороший) , но на первый взгляд что можно сказать об этой бумаге ? Сделка уже совершилась , теперь можно только резюме ее подвести reading_help.gif

Сам знак не вызвал сомнений кстати sclerosis.gif

post-33-1115728428_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Роман Сливин @ May 10 2005, 03:44 PM)
Очень любопытно!
на 20.04.1944 г. в Вермахте был только один пионерный батальон с номером 55.
И назывался он не строительный, а Kosaken-Pionier-Bataillone 55.

Нееее Роман подожди drinks_cheers.gif , мне сказали что человеку продали этот лист как СС , а не как 55 wink.gif

Я понимаю что это тонкий намек и лист начал мееедленно отползать в сторону кривого буфета ? lol.gif lol.gif lol.gif

Опубликовано
Леш, это однозначно есть цифирки "55", и никаких ""ЭсЭс" lol.gif Роман прав, написание должно быть иным. Точно не электрик wink.gif drinks_cheers.gif
Опубликовано (изменено)

И разве в печати не должны тогда быть "зиги", кабы электрик? А так - это простой пионер. И тогда вроде похоже на нормальный лист.

 

Вольфу: Шютник однако! spiteful.gif

Изменено пользователем kamarad
Опубликовано

QUOTE (kamarad @ May 10 2005, 05:27 PM)
И разве в печати не должны тогда быть "зиги", кабы электрик? А так - это простой пионер. И тогда вроде похоже на нормальный лист.

Вольфу: Шютник однако! spiteful.gif

На печати надпись кажется того же лазарета что и лечил калечного spiteful.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...