Перейти к содержанию

Ценовая политика по благодарностям


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Очень интересна ценовая политика по благодарностям верховного sclerosis.gif . Вопрос этот сложный - масса вариантов этих предметов, и не все они описаны (по разновидностям). Понимаю что цена здесь определяется впринципе между тем, кто отдает и и тем кто принимает. Но все же почти на все виды коллекционирования имеются ценники-а на эти доукументы их нет!?

 

Приведите пожалуйста свои мнения - думаю легче всего отталкиватся от степени редкости по Позднышеву.

 

Заранее всем спасибо. drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поседел.....посмотрел..... это что ж никто из вас уважаемые не может начинающему коллекционеру с одним из основныхт вопросов помочь??? ohmy.gif

 

 

Яж не сын Рокфеллера spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет цены как таковой.

Вот например у меня есть 12 благодарностей на майора из 338 БАП, А4, цветные. Среди них есть те которые считаются редкими, а вот сколько они стоят? Я не собираясь продавать показал знакомому, так он говорит, что больше 10 баксов за штуку никто и не даст. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 29 2007, 07:14 PM)
А нет цены как таковой.

Спасибо. Хоть что то. smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 29 2007, 07:14 PM)
А нет цены как таковой.
Вот например у меня есть 12 благодарностей на майора из 338 БАП, А4, цветные. Среди них есть те которые считаются редкими, а вот сколько они стоят? Я не собираясь продавать показал знакомому, так он говорит, что больше 10 баксов за штуку никто и не даст. wink.gif

шутишь ты Роман... я дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (partorg83 @ Sep 29 2007, 03:58 PM)
Поседел.....посмотрел..... это что ж никто из вас уважаемые не может начинающему коллекционеру с одним из основныхт вопросов помочь??? ohmy.gif


Яж не сын Рокфеллера spiteful.gif

вы задаете вопросы, на которые нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Sep 30 2007, 02:11 AM)
вы задаете вопросы, на которые нет ответа.

 

Ну думаю когданибудь он появиться dry.gif Я допустим покупал благодарности и по 100 и по 700 рублей за штуку, но сто естественно мне больше нравиться по 100 spiteful.gif

 

 

Сегодня с раннего утра болтался за благодарностью за Барановичи 8 июля 1944 - взял за 500, на чем благополучно закончились все деньги bambr.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (partorg83 @ Sep 30 2007, 10:50 AM)
QUOTE (андрей пустоваров @ Sep 30 2007, 02:11 AM)
вы задаете вопросы, на которые нет ответа.

 

Ну думаю когданибудь он появиться dry.gif Я допустим покупал благодарности и по 100 и по 700 рублей за штуку, но сто естественно мне больше нравиться по 100 spiteful.gif

 

 

Сегодня с раннего утра болтался за благодарностью за Барановичи 8 июля 1944 - взял за 500, на чем благополучно закончились все деньги bambr.gif

ну если у вас есть возможность покупать по таким ценам, то у вы еще можете себе позволить коллекционировать благодарности. После того, как на днях выставили на одном форуме 13 благодарностей со стартом 700 долларов, я решил остановиться в своем коллекционировании Советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Андрей!!! Купил на аукционе у проверенного продавца (брал у него не раз и все было отлично-поэтому в недобросовенности естественно не подозревается) рукописную благодарность так сказать боевой путь части. Первая за таманский полуостров последняя уже в Германии. А продавец ее потерял sad.gif sad.gif sad.gif Слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KIA @ Nov 2 2007, 07:22 PM)
Могу отдать так.
С уважением.

когда будет следующая раздача, то можете и не спрашивать, шлите сразу мне spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Nov 4 2007, 04:17 AM)
QUOTE (KIA @ Nov 2 2007, 07:22 PM)
Могу отдать так.
С уважением.

когда будет следующая раздача, то можете и не спрашивать, шлите сразу мне spiteful.gif drinks_cheers.gif

biggrin.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Oct 31 2007, 08:04 PM)
QUOTE (partorg83 @ Sep 30 2007, 10:50 AM)
QUOTE (андрей пустоваров @ Sep 30 2007, 02:11 AM)
вы задаете вопросы, на которые нет ответа.

 

Ну думаю когданибудь он появиться dry.gif Я допустим покупал благодарности и по 100 и по 700 рублей за штуку, но сто естественно мне больше нравиться по 100 spiteful.gif

 

 

Сегодня с раннего утра болтался за благодарностью за Барановичи 8 июля 1944 - взял за 500, на чем благополучно закончились все деньги bambr.gif

ну если у вас есть возможность покупать по таким ценам, то у вы еще можете себе позволить коллекционировать благодарности. После того, как на днях выставили на одном форуме 13 благодарностей со стартом 700 долларов, я решил остановиться в своем коллекционировании Советов

неправильное умозаключение...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Nov 4 2007, 05:17 AM)
QUOTE (KIA @ Nov 2 2007, 07:22 PM)
Могу отдать так.
С уважением.

когда будет следующая раздача, то можете и не спрашивать, шлите сразу мне spiteful.gif drinks_cheers.gif

ты же закончил с Советами... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве с ними закончишь?

Михаил, а какие умозаключения по этой теме видятся тебе правильными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираю благодарности лет пятнадцать... собрано много... и не вижу причин /исключая форс-мажорные/ чтобы прекратить этим заниматься... а цены это сторона... нужно расширить область приобретения... и можно приобрести в разы дешевле реалий...

Правда мне легко рассуждать...

 

А вообще по ценам ... они явно перегретые... исходя из огромных тиражей некоторых приказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (clavdiy @ Nov 5 2007, 09:40 PM)
я собираю благодарности лет пятнадцать... собрано много... и не вижу причин /исключая форс-мажорные/ чтобы прекратить этим заниматься... а цены это сторона... нужно расширить область приобретения... и можно приобрести в разы дешевле реалий...
Правда мне легко рассуждать...

А вообще по ценам ... они явно перегретые... исходя из огромных тиражей некоторых приказов...

Приказы конечно огромные, но не во всех частях печатали и вручали благодарности. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (clavdiy @ Nov 5 2007, 09:40 PM)
я собираю благодарности лет пятнадцать... собрано много...  и не вижу причин /исключая форс-мажорные/ чтобы прекратить этим заниматься... а цены это сторона... нужно расширить область приобретения... и можно приобрести в разы дешевле реалий...
Правда мне легко рассуждать...

А вообще по ценам ... они явно перегретые... исходя из огромных тиражей некоторых приказов...

Конечно легко тебе рассуждать... где я тут в Германии расширю область? а все мои продавцы смотрят на цены на одном форуме ужасаются, но ничего особо не предлагают. Я тоже не собираюсь бросать этим заниматься, но исходя из нынешних цен просто морально не готов на данный момент платить такие деньги . подожду посмотрю... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот к примеру.

Благодарность отпечатаная уже после 9 мая.

Майор Летчик бомбардировочного полка.

Что мне нравится в этой благодарности так это сюжет. biggrin.gif

Уж не Ленинград ли бомбят советские самолеты. wink.gif

Понятно, что на стандартный бланк набирали разные тексты и немного не углядели, но все же. icon_daumenhoch.gif

 

Так вот сколько стоит такая Благадарность? Вернее исходя из чего ее оценивать? wink.gif

post-193-1194284742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Nov 5 2007, 09:49 PM)

Благодарность отпечатанная уже после 9 мая.

большинство благодарностей отпечатаны и выданы после победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (clavdiy @ Nov 5 2007, 09:40 PM)
исходя из огромных тиражей некоторых приказов...

Не смотря на тиражи тут фактор времени и материала, некоторые документы приходится просто спасать. Мне сложно находить любые благодарности и редкие и самые распространенные. А фалеристы у которых я спрашивал вообше не слышали о таком ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же дело не в общем тираже... ведь практически каждая часть начиная с полка решала этот вопрос индивидуально, интересно собирать именно благодарности одного приказа, но разных частей... Например за освобождение Севастополя wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Nov 5 2007, 09:49 PM)
QUOTE (clavdiy @ Nov 5 2007, 09:40 PM)
я собираю благодарности лет пятнадцать... собрано много...  и не вижу причин /исключая форс-мажорные/ чтобы прекратить этим заниматься... а цены это сторона... нужно расширить область приобретения... и можно приобрести в разы дешевле реалий...
Правда мне легко рассуждать...

А вообще по ценам ... они явно перегретые... исходя из огромных тиражей некоторых приказов...

Конечно легко тебе рассуждать... где я тут в Германии расширю область? а все мои продавцы смотрят на цены на одном форуме ужасаются, но ничего особо не предлагают. Я тоже не собираюсь бросать этим заниматься, но исходя из нынешних цен просто морально не готов на данный момент платить такие деньги . подожду посмотрю... drinks_cheers.gif

пора возвращаться домой... самое своевременное умозаключение... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...