Перейти к содержанию

Одноместная колодка


Рекомендуемые сообщения

Колодка какая-то очень интересная, похоже там английская булавка... Все магнитится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выслужные медали и крест за 18 лет совсем необязательно должны быть стальные. Есть и оригинальные из посеребрянной бронзы.

 

Alex Ponomarev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитится ваще все и колодка, и медалька, и булавка,а на булавке даже какоето клеймо стоит biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif

Радость моя за Кросса была бы не полной, если бы я не сравнил его медаль со "своими" выслугами и ... совершенно случайно был ошарашен - обнаружил среди них странную птицу (особенно порадовали ее ноги blink.gif ). Куда раньше смотрел - не знаю. wacko.gif

Все магнитится, лента нормальная. Смотрел лапы орла при сильном увеличении - проработка присутствует (правда на фото не получилось). Но: лохматость перьев ног повышенная (!) и он держит сваст. обеими лапами за верхний луч (?)

Что это? Я "словил" мусор или были разновидности?

 

Сбосил сканы Вольфу (обещал помочь выложить убогую сюда на разборки). Ждем. ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу желающих объективно высказаться по данному вопросу - это фуфло? Ноги уродские, а - остальное? unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ May 11 2005, 09:57 PM)
Прошу желающих объективно высказаться по данному вопросу - это фуфло? Ноги уродские, а - остальное? unsure.gif

sclerosis.gif Это уже становится похожим на паранойю! Мне кажется нормальная выслуга. Или пусть старшие товарищи меня поправят! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение.

Конечно разновидности были и во внешнем виде и в материале изготовления. Я думаю, что обе медали настоящие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ May 11 2005, 10:32 PM)
QUOTE (kamarad @ May 11 2005, 09:57 PM)
Прошу желающих объективно высказаться по данному вопросу - это фуфло? Ноги уродские, а - остальное?    unsure.gif

sclerosis.gif Это уже становится похожим на паранойю! Мне кажется нормальная выслуга. Или пусть старшие товарищи меня поправят! rolleyes.gif

Согласен, паранойя! spiteful.gif

Обе медали оригинальные.

Что? По ним тоже надо базу данных заводить? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 12 2005, 02:21 AM)
Согласен, паранойя! spiteful.gif
Обе медали оригинальные.
Что? По ним тоже надо базу данных заводить? spiteful.gif

lol.gif drinks_cheers.gif Спасибо всем, а то меня клинить уже начинало! Не, в базу их не обязательно, но если есть возможность - дайте кто-нибудь сюда хорошее фото птицы с подобной выслуги и с такими ногами. И может быть еще кто подскажет мне, какому производителю такие "ноги" могли быть характерны и какие еще разновидности есть (кроме материалов).

 

Просто когда Кросс показал медаль, я почему-то следом полез разбирать свои медали и ВДРУГ ( blink.gif ) заметил у одной разницу в лапах и башке. Посмотрел тут, там, сям - везде не как у этой птицы. Ну а дальше вы знаете... spiteful.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Вашим орлам тоже валенков на зиму не выдвать! spiteful.gif drinks_cheers.gif

 

И покажите плиз хоть одну фоту, где гордая птица сидит обеими лапами на верхней перекладине (как у моей "уродской" выслуги")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на твоей "уродской" выслуге и сидит гадость , а в совокупности судя по тиражу - хорошая штука drinks_cheers.gif Хошь махнемся на любую с сайта ? wink.gif Сам знаю что не хочешь - ты жадный spiteful.gif Отдай раритет гад ! bambr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...