Перейти к содержанию

Люфтваффе меч


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, приобрел вот такую вещь, привезенную из-за океана. Т.к. меч очень нравится, хотелось бы его восстановить. Но для начала несколько вопросов по подленности данных запчастей...

post-260-1192291155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей!Фото чень плохие.Только общий контур.По таким, по моему, можно сказать одно ,что это что то похожее на убитый меч Люфт.С уважением Сергун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То, что он убитый, это понятно, особенно ручка. А вот по клину что можно сказать.

post-260-1192303595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручку выставлю чуть позже. Такой вопрос, сколько он может стоить в таком состоянии?

post-260-1192304079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Сергей!Как ты сам сказал это заготовка для конструктора.Из всех нормальных деталей только гарда и кольцо.Восстановить можно но сложно.Долго и нудно будешь искать недостающие комплектующие.Моё личное мнение не стоит связываться.А по цене...Вот какой мне предлагают за 1300 у.е.Клин на нем поверь мне в идеале.И это более редкий,тяжёлый вариант т.е. мельхиор.Удачи .С уважение Сергун.

post-260-1192336496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение, Сергун. 1300 у.е. это, конечно, хорошо. Это стандартная цена для меча. НО, в настоящее время приобрести нет возможности за эти деньги, а предмет мне очень нравится. Поэтому и интересует мнение по стоимости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!Тот меч что я тебе показал,в нормальном состоянии ,стоит на 700 зелёных дороже.Но на этом спилены пауки.Фото не очень, наверное поэтому ты и не заметил.А найти родные пятаки с крестами на эту вещь практически невозможно.А с твоим, по-моему,вообще заморочки.Удачи.С уважением сергун. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (сергун @ Oct 14 2007, 11:44 PM)
Сергей!Тот меч что я тебе показал,в нормальном состоянии ,стоит на 700 зелёных дороже.Но на этом спилены пауки.Фото не очень, наверное поэтому ты и не заметил.

В смысле "на этом"? Там вроде одна фотография была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (сергун @ Oct 14 2007, 11:44 PM)
А найти родные пятаки с крестами на эту вещь практически невозможно.

Это точно, как запчасть проявилась только гарда, навершия нигде нет (спасибо участвовавшим). Спасибо Сергун, выводы для себя я сделал... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...