Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Желательно бы увидеть крупные сканы фрагментов ленты. Я тоже не могу понять вертикальных рубчиков на ткани ленты. Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоны привезут позже,видел китель в сборе,спароли а там под лентой почти новая ткань spiteful.gif сильно вацвел китель и лента,так и продал хозяин китель с полосой biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Oct 14 2007, 11:16 PM)
Погоны привезут позже,видел китель в сборе,спароли а там под лентой почти новая ткань spiteful.gif сильно вацвел китель и лента,так и продал хозяин китель с полосой biggrin.gif

Могу на W-A запросить спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо drinks_cheers.gif хотя уменя сомнений нет,но и на старуху полно бывает ляпов biggrin.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Oct 15 2007, 12:33 AM)
Спасибо drinks_cheers.gif хотя уменя сомнений нет,но и на старуху полно бывает ляпов biggrin.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Эдуард, чуть выше я поставил образец стандартной Африка ленты. Возможны ли другие варианты материи, я не уверен, и честно сказать, кроме как такой плюшки не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал,нитки нормальные,в УФ несветится.

Сравнил с тем что на сылке,уменя вышивка и кант другие,жаль там нет реверса,но по тому кусочку что видно уменя и реверс выполнен подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, к сожалению лента копия. Делались в Германии в 80-х годах. Вышивка была серой шелковой ниткой, основа ленты хб, в УФ не светится, так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял drinks_cheers.gif значит ветеран прилепил на родной китель новую ленту biggrin.gif

Сам помер а нам оставил подставу spiteful.gif а повиси он еще лет 20-30 и вот вам новый тип ленты biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...