Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Моё почтение ,Господа.Попалась вот такая пряга "немецких пионеров".Я такой не видел.Пряга хромированная и видимо из латуни.Ещё интересне клеймо RZM.Прошу Вашего мнения.

post-75-1192705988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ворота" видимо отвалились,в своё время,но какой то умелец их просто припоял обратно.Жду Ваших мнений. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пряга, но ничего особенного в ней нет. Да и "ворота", по-моему, стоят "по родне"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huh.gif как неприятно чувствовать себя невежой,но я действительно впервые держу такое исполнение в руках.А есть информация по производителю ,что это за "2".И примерно в каких годах эти пряги шли из латуни????Ну и на последок сколько она может стоить ,а то ломят за неё многовато.

С Уважением. unsure.gif rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал о прягах из латуни. Только сталь, цинк, и, конечно, алюм.

Самому интересно, оригинал или нет. Попробуйте разместить на Блокгауз.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того меня смутила хромированная латунь так плюс ко всему клеймо RZM имеет на этой пряге совсем другой вид нежеле на алюминевых образцах или стальных.На моей пряге стоит цифра 2 ,и я не могу определить производителя т.к. сам регистр (RZM) не имеет таких примеров в моей скромной библиотеке.Очень хочу узнать кто выпускал данный экземпляр дабы повысить свои знания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stason @ Oct 19 2007, 11:53 PM)
С прягой все в порядке, у самого была такая....

Уважаемый Стасон.Есть возможность сделать более качественный скан вашего клейма?Толи скан такой толи мой манитор состарился,но мне кажется ваше клеймо не чётким буковки кривенькие.Я не ставлю под сомнение оригинальность вашей пряги меня лишь интересует её клеймо.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...