Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот скептически я отношусь к копаным предметам вообще, а уж к Рыцарям тем более....

Скажу сразу, это не мой предмет, принесли, показали - я чем больше на него смотрел, тем хуже было мое мнение.

post-152-1192793623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводные:

высота 48,56

ширина 48,27

общий вес 25,4 гр - совсем мне не понравилось, можно конечно предположить Циммермана... но не похож sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое наблюдение,если ухо и другие части рамки так съело то железа быть совсем недолжно wink.gif поверь мне. Изменено пользователем Эдуард Фонберг (БОМЖ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenrunter.gif

Ржавчина равномерная, это на копаных редко бывает.

На фото с торца видно, что рамка сгнила, а припой - нет, такого вообще не может быть! Обычно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим все же что вот он сохранился в таком виде, хотя я конечно согласен что рамки должно было распереть на месте спайки однозначно. Но все же бывает в жизни, пусть даже редко....

Заржавить Екашку дело 3 дней, Ветеран, в этом я тоже полностью согласен.

 

Ну а как же вес ? Очень легкий он sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаные кресты видать приходилось, скажу одно очень мало видел целых в основном расползаются на две половинки. И особо не понравилось мне это место, серебренную рамку так не съедает земля и даже трупный яд. В озновном всегда выгнивает сердцевина, если она железная а серебро всегда остается в норме.

post-152-1192866544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...