Перейти к содержанию

Пилот-наблюдатель FLL


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ввв @ Oct 22 2007, 04:07 AM)
Марин,у меня к тебе предложение.Я вижу,что тебе на столько нравятся Люфты,что ты пошла по производителям.Давай сделаем,что то на подобие базы с нормальными(хорошими и детальными фото).

Ты не спеша выкладываеш в этой теме фото,я их корректирую и подписываю(твоим именем) и выставляю в специальную тему на этом форуме.Если ты согласна,то дай знать.

Теперь по фотосьёмке.
1.Надо использовать однородный фон.Лучше белый(подойдёт лист писчей бумаги) и чёрный(я использую замшу из наборов для детского труда).Остальные цвета сильно "утежелят" фото.
2.Вспышку я закрываю одним-двумя слоями писчей бумаги(чтоб небыло бликов и засветки) + использую 1-2 настольные лампы для подсветки теневых зон.
3.При макросьёмке деталей,удобно держать знак в руках.(за ту часть которая не попадёт в кадр) но не забывай про фон и крепче держи фотик.
4.Главное чтоб была резкость и небыло сильных перепадов по освещению.Остальное я откорректирую.

Ну как, согласна?

П.с. фотоматерьял других камрадов,приветствуется!


drinks_cheers.gif

Денис, мне кажется давно пора создать здесь базу по лётным знакам! drinks_cheers.gif Так что буду потихоньку фоткать и выкладывать знаки, правда не обещаю что сделаю это за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо.

Давай начнём с наблюдателей.Майбауэр в цинке у меня есть.Остальные жду от тебя.

Спешить не надо.С одним знаком разберёмся,пойдём к следующему.

Только прими мои советы по фотосьёмке к сведению.

Помни,главное резкость и освещение.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, вот что получается, это нормально или надо ещё немного потренироваться? rolleyes.gif

post-116-1193212301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,очень даже нечего(я приятно удивлён).

Единственно,думаю надо переделать аверс,реверс(крупнее) и зделать ещё фото орла крупно(чтоб пёрышки было видно)

Пока у меня получилось так.

post-116-1193219109_thumb.jpg

Изменено пользователем ввв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ... я всегда думал, что клеймо РМ появилось только на цинковых птицах, а до этого было полное нанесение клейма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 24 2007, 03:44 PM)
Коллеги ... я всегда думал, что клеймо РМ появилось только на цинковых птицах, а до этого было полное нанесение клейма.

Роман, это к чему сказано? Ты думаешь что это не оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Oct 24 2007, 03:50 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 24 2007, 03:44 PM)
Коллеги ... я всегда думал, что клеймо РМ появилось только на цинковых птицах, а до этого было полное нанесение клейма.

Роман, это к чему сказано? Ты думаешь что это не оригинал?

Ничего я не думаю, нет времени и технической возможности. sad.gif

Попробуй с телефона посмотри ...

Но если Вы попробуете сравнить разные варианты этого производителя - думаю всем будет интересно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...