Перейти к содержанию

Новое приобретение.


Рекомендуемые сообщения

Очень давно купил, привезли.В подленности сомнений нет.Но такая встречаеться не часто.Хочу показать всем.Большое спасибо кто привез! icon_daumenhoch.gif

post-37-1192959765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасным приобретением! Изменено пользователем Карп Гудман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! wub.gif

Правда есть один глупый вопрос - колодка явно испанца (по исполнению), а в начале висят немецкие награды, такое возможно? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (a.butler @ Oct 22 2007, 06:36 PM)
Красиво! wub.gif
Правда есть один глупый вопрос - колодка явно испанца (по исполнению), а в начале висят немецкие награды, такое возможно? sclerosis.gif

Голубая дивизия... huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН Дата Oct 22 2007, 06:43 PM

QUOTE
Голубая дивизия... 

Про дивизию как раз понятно. Я о том, что испанские награды, по идее, должны висеть раньше иностранных. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что испанские награды ниже по статусу чем немецкие.Вот пример.

post-37-1193065352_thumb.jpg

Изменено пользователем dan62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dan62 Дата Oct 22 2007, 07:00 PM

QUOTE
  Я думаю что хозяин колодки сам выбирал какие награды вешать и в каком порядке.Вот пример. 

Ну с этой-то всё в порядке - испанец впереди... rolleyes.gif А по статусу ниже они могут быть для немца, но не для испанца. cool.gif

Изменено пользователем a.butler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для немцев согласен.Вот пример.Награды снимаются очень просто,мог кто-то перевесить.Но мне нравиться в таком исполнении. А спрашивать надо у хозяина колодки но думаю он в другом мире.

post-37-1193068037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (a.butler @ Oct 22 2007, 07:06 PM)
dan62 Дата Oct 22 2007, 07:00 PM
QUOTE
  Я думаю что хозяин колодки сам выбирал какие награды вешать и в каком порядке.Вот пример. 

Ну с этой-то всё в порядке - испанец впереди... rolleyes.gif А по статусу ниже они могут быть для немца, но не для испанца. cool.gif

Они добровольцы в составе Вермахта, так какие для них награды имеют главенствующее значение? У себя дома , что хотели, то и делали, а так и патруль мог заграбастать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Oct 23 2007, 08:32 PM)
QUOTE (emerald99 @ Oct 23 2007, 06:27 PM)
ИМХО. это сборняк rolleyes.gif

Почему? cool.gif drinks_cheers.gif

Я чуть-чуть поясню.

Это очень стремная колодка.

Собрана она как тут уже заметели неправильно, совсем неправильно.

Я не думаю, что испанец будет вешать немецкие награды выше испанских,

если он конечно не отмороженный на всю голову электрик.

Во всяком случае, это первый раз где я увидел такое безобразие.

Глаз режет медаль кампании, стоящая в конце, хотя по всем правилам, она должна быть первой.

И еще одно обстоятельство, которое очень напрягает. Я первый раз вижу колодку испанца у которого есть немецкий железный крест и нет испанского креста за военные заслуги, но это моя личная придирка.

Хотя если бы я лепил такую колодку то красный крестик добавил бы обязательно. Испанское крепление колодки найти можно, собрать - проще немецкой на порядок. Короче, если покупать такую колодку, то только по цене составляющих её наград. Да, и надо смотреть ближе, чтобы испанские медали не оказались послевоенными выпусками, за счет этого цена может поменяться. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сборки я конечно не знаток, а по поводу подленности скажу что это оригинал. Сама лично держала эту колодку в руках и она не вызывает сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа я не собирался обсуждать подлинность колодки и не собираюсь.Я ее купил и оставлю себе. Когда буду продавать пожалуйста обсуждайте.У кого купил ему на протяжении многих лет верил и верю. Даже он говорил что в таком сборе очень редко встретишь. Просто хотел показать людям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаю. Марина отдам только тебе. Изменено пользователем dan62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...