Перейти к содержанию

Рем


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Сокол @ Nov 7 2007, 11:22 PM)
Предлагаю выкинуть - и головная боль исчезнет

+1 lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif \Не могу!! lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего фуфлогоны дошли, копии СА Рэма (!) прикапывать стали.

Ну фантазия у людей!

Вам, Тимофей-2, посоветую выставлять не сканы, а фото. Тогда будет проще сказать, что за линии и откуда они идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Nov 8 2007, 12:25 PM)
Вот до чего фуфлогоны дошли, копии СА Рэма (!) прикапывать стали.
Ну фантазия у людей!

Я и говорю-труп! lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей 2,Вы не хотите понять,не все фирмы производили Рем-СА.Ответ есть на этом форуме,почитайте первые темы.Кучу денег сохраните.

П.С.Копатели-не совесть и честь нашей эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "седину" - усталость металла. Но только похоже, подробнее сказать нельзя.

Нет, но какая легенда? Не устаю восхищаться фантазией фуфельщиков! Это же надо такое выдумать - два "Рэма" подняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю,есть ещё один.Может он не с трупа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимофей 2 @ Nov 8 2007, 02:17 PM)

Этих ремов за год уже штук 5-6 было. Все были разные. Все копанные. Место - Сталинград. Сомнений у покупателей не вызвал ни один. Никого просто не интересовали такие подробности. Главное требование - предмет должен быть отражен хоть в какой нибудь книге.

lol.gif Сильные у вас там покупатели...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря обижаетесь, здесь собрались фанаты своего дела, и предмет хотят знать досконально, упоминание о предмете в какой то книге здесь не кого не устроят. Каждая часть предмета обсуждается, много своих тонкостей и нюансов, посмотрите другие темы. Как я понял, Вам не нужен Витман, Джонсон, Фишер, глубокое изучение темы. wink.gif Вам достаточно приобрести такую книгу, стоит совсем не дорого, знаний правда не дает, но для бизнеса, то что надо, когда такие коллекционеры. loki32.gif

Илья прошу прощения, что воспользовался Вашим фото без спроса.

post-262-1194528728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. Меня по этому поводу спрашивать не нужно. Если я что-то выставляю, то преследую цель именно показать это многомилионной аудитории, а не писать везде, что смотрите, мол, но не копируйте и не используйте нигде. А Вы просто помогаете мне в достижении поставленной мною цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимофей 2)
Этот опус для чайников можете себе оставить. Данный уровень я уже давно прошел.

 

... а потом:

 

QUOTE (Тимофей 2)
Что такое WKC?

 

Это .....! loki32.gif

Просто ноу коментс!

Изменено пользователем Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Без эмоций! Лучше терпеливо бы объяснили новому члену форума. А то у меня до всех открытых тем Тимофея 2 просто физически руки не доходят. Консультанты - помогайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, здесь собрались коллекционеры и начинающие. Люди разных соц. срезов и доходов. Но правила здесь одни для всех. И одно из них взаимная вежливость и уважение. Поэтому в дальнейшем прошу этим руководствоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я много вчера интересного пропустил. Ладно, начнем по пунктам и без эмоций.

1. Книга. Ставьте четко вопрос, и не будете получать таких ответов. Вы сами сказали, что Вам нужен определитель для бизнеса, лучше не придумаешь, практически все отраженно ХО, и не фото, а рисунки, полная возможность впаривать как Вы выразились лохам, подкрепляя фуфло этой инфой. Я Вам четко написал книга не для знаний, а для бизнеса, хотя ошибся, возьмите ее откройте в конце, увидите клейма производителей и найдете что такое WKC. Так что Вам надо начинать с этой книги.

2. Дипломат. Я Вам поставил фото оригинала, надо было только сравнить внимательно, а не задавать глупых вопросов, про лапы.

3. Охотник и еноты. Не очень удачное сравнение, темы разные филателия и ХО, для ХО кроме книг, о которых говорилось ранее, есть еще каталоги производителей, тех времен, где указывалось, что они производили. Опытные и подарочные экземпляры это вообще отдельная тема разговора, надо перелопатить кучу литературы, посоветоваться с крупными специалистами, которые не один десяток лет серьезно в теме.

Здесь все наслушались историй о поднятых предметах и о том, какие они редкие и настоящие. Вы бы лучше спросили у своих, где они левых Ремов подняли.

Нам друг друга не понять, ХО это мое увлечение для души, я деньги с другого получаю, а для Вас бизнес, грамотные коллекционеры это удар для Вашего бизнеса.

Пожалуй, хватит, для себя эту тему закрыл.

Кстати 1-72 это не номер, а нечто другое, имеющие смысл, не ровняйте всех по себе.

Если модератор посчитает мой ответ не корректным, прошу удалить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимофей 2 @ Nov 10 2007, 03:45 PM)
Ответ Алексу.
1. Книга.
Зачем считать других ниже себя и рекламировать то, что лежит во всех киосках. Ядловского я впарил (Ваша терминология) уже 30 штук, уже писал, что ищу более серьезную литературу. Рекламируемая Вами книга нужна барыгам для скупки предметов по заниженным ценам. А это кидалово.... Из 10 нужных клейм, я там нашел только два. Совет не принимаю
С WKC я не точно выразил суть того, что хотел услышать.
2. Дипломат.
QUOTE
Я Вам поставил фото оригинала, надо было только сравнить внимательно, а не задавать глупых вопросов, про лапы

Если Вы сами поднимитесь выше уровня Ядловского и найдете Джонсона, тогда м.б. поймете, что у простого дипломата была 2 типа. Что это - я уже знаю, Джонсон. Т. 1. С. 284. К сожалению, это я должен был узнать например от Вас. Ваших же знаний о предмете дипломата недостаточно для каких либо заключений.

3. Охотник и еноты.

Согласен, что филателия и ХО темы разные, но суть сравнения одна.

Опытные и подарочные экземпляры ХО и пробы и проэкты почтовых марок - одно и тоже.

QUOTE
надо перелопатить кучу литературы, посоветоваться с крупными специалистами, которые не один десяток лет серьезно в теме

Золотые слова. Дайте ссылки на эти каталоги или продублируйте их. Тогда Вас и будут уважать. А пока...

QUOTE
Нам друг друга не понять, ХО это мое увлечение для души

Вы с собой в могилу свою коллекцию тоже заберете? Прошу не обижаться!

QUOTE
Вы бы лучше спросили у своих, где они левых Ремов подняли

Ну полной гарантии нет, я там не был. Может слишком резко обозначил? Такой проблемы просто как то пока не возникало. За такие деньги делать что то левое?

Сколь раз Вы находили ящики, заполненные неврученными Ранениями или Железными крестами? Раз в сезон обязательно что то находят. Сколько раз Вы выкапывали мечи Люфтваффе? Я и тут не прав?

В лучшем случае, мы просто не поняли друг друга. Надо пытаться

Сколько людей - столько мнений.

Раньше письмо выглядело так.

Ответ Алексу

1. Книга.

Не надо считать других ниже себя и рекламировать то, что лежит во всех киосках. Ядловского я впарил (Ваша терминология) уже 50 штук, уже писал, что ищу более серьезную литературу и кажется уже нашел.

 

QUOTE

Так что Вам надо начинать с этой книги.

 

 

Эта книга нужна для барыг для скупки предметов по заниженным ценам. А это не бизнес , а кидалово.... Не мое... Из 10 нужных клейм, я там нашел только два. Совет не принимаю

С WKC я не точно выразил суть того, что хотел услышать

2. Дипломат.

 

QUOTE

Я Вам поставил фото оригинала, надо было только сравнить внимательно, а не задавать глупых вопросов, про лапы.

 

 

Если Вы поднимитесь выше уровня Ядловского и найдете Т. 5 Джонсона, тогда м.б. поймете, что у простого дипломата была 2 типа. Вероятно были разновидности и переходники. Пока Ваших знаний о предмете дипломата недостаточно для каких либо заключений. См. тему о дипломате.

3. Часть 1. Охотник и еноты.

Согласен, что филателия и ХО темы разные, хотя суть одна.

Опытные и подарочные экземпляры ХО и пробы и проэкты почтовых марок - одно и тоже.

 

QUOTE

Надо перелопатить кучу литературы, посоветоваться с крупными специалистами, которые не один десяток лет серьезно в теме

 

 

Золотые слова - тогда не кидайтесь определениями. Дайте ссылки на эти каталоги илипродублируйте их. Тогда Вас и будут уважать. А пока...

 

QUOTE

Вы бы лучше спросили у своих, где они левых Ремов подняли

 

 

Не спорю, полной гарантии нет, я там не был. Я слишком резко здесь обозначил проблему. Давайте смягчим. Но как Вам еще объяснить, что за такие деньги никто это делать просто не станет. Это не Либерия, здесь проще именно выкопать. Сколь раз Вы находили ящики, заполненные неврученными Ранениями или Железными крестами? А здесь раз в сезон, но обязательно что то подобное до сих пор находят. Сколько раз Вы выкапывали мечи Люфтваффе?

В лучшем случае, мы не поняли друг друга. Истину я тоже хочу услышать, но не вешанье ярлыков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...