Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может, Российский госунивер инженеров топливной промышленности??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, вопрос в том, что изображено на нашивках и какое подразделение носит левый шеврон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Александров @ Oct 30 2011, 10:37 PM)
уже второй (у меня) шеврон с надписью "отделение" - что за структура в системе МЧС?
в данном случае - экологи - они "одни" или это есть в каждом регионе?

Именно эта нашивка Пожарно-спасательного колледжа - "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей", у меня там просто доча учится и именно на этом факультете)))для такого дела она даже согласилась попозировать wink.gif факультет набран в этом году впервые. Цвет формы -отвратительно зелёный spiteful.gif

post-218-1321644517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Oct 30 2011, 10:37 PM)
уже второй (у меня) шеврон с надписью "отделение" - что за структура в системе МЧС?
в данном случае - экологи - они "одни" или это есть в каждом регионе?

Ну а вот сайтик этого нашего чудо заведения http://www.cps-spb.ru/, кстати факультет называется "Рациональное использование природохозяйственных комплексов" tongue.gif

Изменено пользователем vol4onok-7.62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алене и дочке drinks_cheers.gif

 

а цвет, действительно, странный...

при том, что все "экстремалы" переходят на рабочий темно-синий цвет формы, даже шевроны сейчас на темно-синем фоне шьют под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Nov 19 2011, 12:02 AM)
спасибо Алене и дочке drinks_cheers.gif

а цвет, действительно, странный...
при том, что все "экстремалы" переходят на рабочий темно-синий цвет формы, даже шевроны сейчас на темно-синем фоне шьют под нее.

с цветом и правда проблема... фирмы не работают с вышивкой на таком цвете, поэтому положенные нагрудные нашивки с фамилиями до сих пор так и не сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у ЦРЦ МЧС Московской области нашивочка-то не совсе правильная. На гербе Московской области Георгий победоносец должен быть повернут в обратную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, я его уже где-то видел, но на всякий случай - "контрольный" (говорили, что шитье беларуское, хотя меня терзают "смутные сомнения")

post-218-1322856544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Dec 5 2011, 01:34 AM)
вот такой еще Липецк

Шеврон уже неправильный, потому как организация изменила название. И теперь называется Г(О)БУ "УГПСС Липецкой области" (БЮДЖЕТНОЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В Московской области. Наукоград. В городе размещен аналог европейского коллайдера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город расположен на юге области, на левом берегу реки Протвы, недалеко от её впадения в Оку, приблизительно в 15 км к западу от Серпухова и 95 км к югу от Москвы. На востоке граничит с Дашковским поселением Серпуховского муниципального района, на западе — с Жуковским районом Калужской области, а на юге по Протве — с Тарусским районом Калужской области. С 18 августа 2008 года имеет статус — наукоград России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, даже больше, чем ожидал drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

а я думал вся наука в "новоявленой силиконовой долине" (наш ответ американам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...