Перейти к содержанию

Звезда ордена Белого Орла?


Рекомендуемые сообщения

Меня немного опередили. Я хотел сказать, что очень часто и здесь и на аварде при выставлении какого либо сомнительного предмета единственным комментарием является фразы - это фуфло, это подделка, здесь и говорить нечего и все и на этом конец обсуждения , а хотелось бы услышать вполне конкретные замечания по сути. Чтобы и человек, который выставил предмет и те, кто читает все это, ясно себе представляли, какие неточности, ошибки и промахи имеюся на предмете. Это позволило бы в следующий раз не наступить снова в ту же лужу.

В представленном ордене мне очень не понравилась эмаль -настоящая эмаль не должна быть такой - с наплывами, по технологии ее изготовления. И обратка не понравилась - слишком гладкая. А сама звезда вроде бы нормальная - я имею ввиду в первую очередь ее лучи.

Я в орденах мало понимаю, но когда господин Кольт выставил аналог - сразу очень много стало понятно - показано, какая она должна быть ( технология изготовления лучей этой звезды значительно более сложная ,но и получается гораздо эффектнее), но почему как один из вариантов? В чем заключаются еще варианты?

Ну и что еще не то в первоначально представленном ордене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первоначально представленном "ордене" не то ВСЁ, включая и лучи звезды, поскольку на самом деле это пародия, ничего общего не имеющая с подлинным предметом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"те, кто читает все это, ясно себе представляли, какие неточности, ошибки и промахи имеюся на предмете" .... провели работу над ошибками и явили то, что отличить будет уже трудно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позолота на серебре сияет "как нова копейка" могли и повытирать для приличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитана на невзыскательного потребителя. Ну а если откровенно, то выполнена на уровне Дома Пионеров с минимумом доработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что мои соображения по дефектам ордена были сделаны не для того, чтобы изготавливать подобную продукцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим.Мне она и самому не нравится.Есть только

одно но.Один очень известный в кругах Киева Москвы и Петербурга

собиратель империи за это у...ще давал реальные несколько сот у.е.

и не договорившись с владельцем был огорчен. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я иногда покупаю такие страшные поделки, что бы при сравнении с оригиналами было всё наглядно видно. Качество исполнения оригинала и качество у...ща.

Очень трудно договариваться о цене. Многие продавцы уверены что у...ща оригиналы.

А если и сомневаются, то надеются что попадётся кто-то, кто купит как оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...