Перейти к содержанию
  • 0

Танкист от Молотка


andreyfm

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А по моему сканов реверса даже не надо, опасно покупать nono.gif

 

Я уж позволю себе процитировать:

 

"Распродаю свою коллекцию. Оригинал. Лот уйдет по любой цене. Если не готовы выкупить - НЕ НАДО СТАВИТЬ. Лот будет выслан ценной бандеролью ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. Пересылка за счет покупателя. Все лоты из моей коллекции из Германии и в очень хорошем (коллекционном) состоянии."

Кстати посмотрел остальные лоты, мне кажется что картинки 99% где то просто сперты mad.gif

post-29-1118066070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

wacko.gif Не вспомню где, но уже встречал эту картинку или что-то очень похожее на гусеобразного танка. Картинку вытянули кверху, ее мог так сделать (да и потом вставить таку бяку в лот) только полный "лошара", ничего не понимающий как должны выглядеть нормальные немецкие знаки.

 

По такой картинке не скажу фуфло ли оно, но уже ясно одно - тот человек звездит про свою коллекцию, есть 99,9% вероятность что покупатель будет просто кинут. Самый плохой, но родной, танк не будут продавать за 40$, это ребята заведомая подстава.

 

wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это действительно торговля картинками. Достаточно посмотреть справочник Д. Тараса, Боевые награды СССР и Германии 2 МВ, стр. 81 и 83.

А фото этого танкиста уже появлялось на Молотке, прошедшей зимой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я предполагаю что этот человек кидала, сужу по смешным ценам на СС-пряжки, старт 1500р, а пряги на первый взгляд нормальные, сканы такие же мелкие как и у танка. Причём если бы человек делал свои сканы, фон и стилистика их была бы одинаковая, а тут все сканы отличаются.

Плюс обратите внимание на фразу "Лот уйдёт по любой цене", это своеобразная приманка на ставку, т.е. если на пряжку будет выходная цена 2000р, он её продаст. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Владимир Бачурин @ Jun 6 2005, 07:48 PM)
Плюс обратите внимание на фразу "Лот уйдёт по любой цене", это своеобразная приманка на ставку, т.е. если на пряжку будет выходная цена 2000р, он её продаст. Бред.

Там уже "боты" сидят и ждут, когда ты за 2000 попытаешься ее взять spiteful.gif Может попробуем ? Осталось спонсора найти ....

Замануха, НО в пределах правил wink.gif

Я некоторые лоты тоже со старта 1$ отдавал lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так у него и регистрация 03.06.05. Мне кажется, что это какой-то пацанчик.

Так как даже не разберающийся в фалеристике человек, но с минимальным жизненным опытом, смог бы догадаться, не ронять цены в 2-4 раза. Он в основном наверно этим и навлёк на себя такое внимание.

За ЖК1 видимо даже в ломбарде больше дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...