Перейти к содержанию

kolco ss


Рекомендуемые сообщения

prosu pomosci v opredeleniji podlinnosti dannogo kolca.priobrjol u koparja.po jego uklonnim otvetam ponjal sto s boica ili sjego karmana.vnutri kolca imejetsja kleima-latinskimi bukvami iniciali-RP,i proba-835.krug kolca tonkij i povehrnostj poristaja.kolco bilo pocisceno mnoi pri pomosci mojuscih sredstv wacko.gif .prosu opredelitj podlinnostj i priblizitelnuju cenu.

post-194-1197331849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так...Это колечко вряд-ли со жмура...

Очень большая вероятность, что оно было обработано какой-то химией... Кислотой например...Не нравится мне оно... В книге "Армия Ада" есть оно-же..

Копаное.. Выглядит несколько по другому... http://www.rusfront1.narod.ru/

http://sammler.ru/index.php?showtopic=33972

Изменено пользователем prowler88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

povler88 eto to samoe kolco kotoroje vistavljal marius.tolko foto drugovo kacestva.vi naverno sledite za sudboi etogo kolca,poskolku jedinstvennoje mnenije kak i prediduscii raz tolko vase.no argumenti neubeditelni i slabi.pocemuto vse speci molcat sad.gif sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konitz @ Dec 11 2007, 02:07 PM)
povler88 eto to samoe kolco kotoroje vistavljal marius.tolko foto drugovo kacestva.vi naverno sledite za sudboi etogo kolca,poskolku jedinstvennoje mnenije kak i prediduscii raz tolko vase.no argumenti neubeditelni i slabi.pocemuto vse speci molcat sad.gif sad.gif

На Ваших фотах ничего толком не увидишь...

Делайте нормальные фото макосъёмкой...Лицо, пробу... И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие кольца клепаются щас в прибалтике и прдается как копии.

Но я видел оч. похожее такое же кольцо , копаное .

Клеймо у них было царской дореволюционной россии. Тут совсем не то .

Хотелось макросъемку вот этой части кольца.

post-194-1197379064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo za otvet ZIG.postarajus kak sumeju sdelatj foti ukazannogo mesta.k ostalnim forumcanam obrascajus-pozaluista oboidites bez kakih libo IMXO itomu podobnoje(poskolku cerez prizmu-mojo mnenije-mozno otricatj vsjo sto ugodno).po kolcu pozaluista viskazivaites faktami.za raneje blagodaren.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konitz @ Dec 12 2007, 05:12 AM)
spasibo za otvet ZIG.postarajus kak sumeju sdelatj foti ukazannogo mesta.k ostalnim forumcanam obrascajus-pozaluista oboidites bez kakih libo IMXO itomu podobnoje(poskolku cerez prizmu-mojo mnenije-mozno otricatj vsjo sto ugodno).po kolcu pozaluista viskazivaites faktami.za raneje blagodaren.

Колец с пробой 835 достаточно много...

Но все они как правило немецкого производства...

Покажите хоть одно аналогичное кольцо латышского легионера с такой-же пробой RP 835???

И ещё... При практически полностью затёртых сбоку Вашего кольца дубовых листьях, как может оставаться практически неизношенная эмаль лица ???

http://sammler.ru/index.php?showtopic=7099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uvazaemij powler.osmeljus zametit sto ja nicego vam nedolzen pokazivatj.eto vo pervih.vo vtorih -gde mne zvjatj jesco takoje kolco stob vam pokazatj.ja ih nedelaju blink.gif .odno takoje kolco jestj vcasnom muzeje vlatviji-verneje jego verhnaja castj.no ono pod steklom i to tam pocti nenasto smotretj. sleep.gif .sto moglo proizaiti s dubovimi listjami a sto s emalju ja nemogu skozat.poetomu i vistavil kolco sjuda na obsuzdenije.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konitz @ Dec 12 2007, 05:04 PM)
uvazaemij powler.osmeljus zametit sto ja nicego vam nedolzen pokazivatj.eto vo pervih.vo vtorih -gde mne zvjatj jesco takoje kolco stob vam pokazatj.ja ih nedelaju blink.gif .odno takoje kolco jestj vcasnom muzeje vlatviji-verneje jego verhnaja castj.no ono pod steklom i to tam pocti nenasto smotretj. sleep.gif .sto moglo proizaiti s dubovimi listjami a sto s emalju ja nemogu skozat.poetomu i vistavil kolco sjuda na obsuzdenije.

osmeljus zametit sto ja nicego vam nedolzen pokazivatj.eto vo pervih

А нафига тогда ставить кольцо ,если на просьбу показать, такой ответ blink.gif biggrin.gif

Колега,

Если нужен ответ по кольцу ,то нужно ставить то что просят wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mister BOMZ.sto kasaetsja -nedolzen nicego pokazivatj:to eto otvet na zapros POWLER,a stob ja pokazal analogicnoje kolco latisskogo legionera s takoize proboi i kleimom.pokazatj nemogu poskolku neimeju drugovo takovo kolca.nado vnimatelnei citatj KOLEGA spiteful.gif . a sto kosaetsja po voprosu ZIG,a tak ja otvetil.foto budet sdelani i vistavleni.foto emalji toze sdelaju po sovesti.nefludite pozaluista. nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (konitz @ Dec 12 2007, 10:30 PM)
mister BOMZ.sto kasaetsja -nedolzen nicego pokazivatj:to eto otvet na zapros POWLER,a stob ja pokazal analogicnoje kolco latisskogo legionera s takoize proboi i kleimom.pokazatj nemogu poskolku neimeju drugovo takovo kolca.nado vnimatelnei citatj KOLEGA spiteful.gif . a sto kosaetsja po voprosu ZIG,a tak ja otvetil.foto budet sdelani i vistavleni.foto emalji toze sdelaju po sovesti.nefludite pozaluista. nono.gif

Колец с таким исполнением полно в сети изменен только медальен drinks_cheers.gif

Вот например.

post-194-1197501528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opjatj dvatcatpjatj.eto prjam kak dogma-VOT BILO TAKOJE,A TAKOJE BITJ NEMOZET I NEBILO.iz seriji ja znal vseh masterov licno.pustj budet kak vi govorite.ED moz u vas jestj takoje rodnoje kolco ili hotjabi derzali vrukah i rasmatrivali drugoje originalnoje kolco v takom ze ispolneniji? spiteful.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vdobavok skazu sto vseti i jadernaja bomba jestj.pro kolca negovorja.sto teper delatj jesli vseti vsjo jestj.brositj vsjo sobiratj???raz vsjo sto nepopadjotsja fuflo huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif !temboleje ono mne vislo sovsem nedorogo,kak ja tebe uze govoril pri vstrece!dumajetsja sto delatj takoje nikto za takije dengi nebudet. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колега,колец я видел много и копаных и просто из семей,тайников.

В каждый период времени была разная мода и разные мотвы колец.

Кольца я несобираю biggrin.gif

Поставил кольцо с таким мотивом как твое,только накладка другая.

Можно сравнить drinks_cheers.gif

Тут тоже есть с этим рисунком http://sammler.ru/index.php?showtopic=7099 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...