Перейти к содержанию

Вопрос про ноходку ящика с крестами КВК


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает что небуть про ударную находку ящика с крестами КВК всех класов с клеймом 1

У кого небуть есть по этой теме инфармация? В этом месяце много было продаж как на этом так и на других сайтах таких крестов и первого класа и второго,в коробках,пакетиках с лентами и в обёрточных бумажках! Всё в МИНТЕ !!! Очень интересно в каком городе Германии нашли этот ящик с крестами?,ну и фотки канечно с места интерисуют ,считаю мега находка за последнее время!!! Поделитесь инфой или сылками на обсуждение этой темы. drinks_cheers.gif

 

(Купил себе один крест квк2 без мечей в МИНТЕ!!! icon_daumenhoch.gif )

Изменено пользователем Alekсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же - лежали они где то и никто знать не знал о них 70 лет??? Новоделы?! mad.gif Или Вайце бункер вскрыл и помог Россиянам пополнить свои коллекции МИНТовыми Дешлеровскими KVK ? tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на много проще всплыли старые заначки завода там по мимо КВК и "Мясо"

было!!!

Эту тему уже обсуждали wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hummel @ Dec 18 2007, 10:40 PM)
Незнаю насчёт ящика с крестами,но вот тут тоже рундучок!!!
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=50157

Если то ,что я увидел в ссылке правда,тоя чертовски рад за этих ребят.Странно ,что сигары дожили до этих дней spiteful.gif и даже не окрасили обёртку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alekсей @ Dec 18 2007, 06:39 PM)
Может кто знает что небуть про ударную находку ящика с крестами КВК всех класов с клеймом 1
У кого небуть есть по этой теме инфармация? В этом месяце много было продаж как на этом так и на других сайтах таких крестов и первого класа и второго,в коробках,пакетиках с лентами и в обёрточных бумажках! Всё в МИНТЕ !!! Очень интересно в каком городе Германии нашли этот ящик с крестами?,ну и фотки канечно с места интерисуют ,считаю мега находка за последнее время!!! Поделитесь инфой или сылками на обсуждение этой темы. drinks_cheers.gif

(Купил себе один крест квк2 без мечей в МИНТЕ!!! icon_daumenhoch.gif )

Если это копии - то дальше можно не собирать ничего.

Но себе я Дешлера не возьму. Не верю в находки такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели не у кого из знатоков нет фоток с места события? Вроде не часто в таком сохране находят ящики с крестами, интерестно медали КВК эта фирма Дешлер выпускала? И были ли они тоже в ящике?

Я думаю уважаемые люди не стали бы брать на реализацию у дилеров сомнительные знаки! Всё таки хорошую репутацию не меняют на пару десятков тысячь! (надеюсь я не ошибаюсь!)

Изменено пользователем Alekсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Dec 19 2007, 12:22 AM)
QUOTE (Alekсей @ Dec 18 2007, 06:39 PM)
Может кто знает что небуть про ударную находку ящика с крестами КВК всех класов с клеймом 1
У кого небуть есть по этой теме инфармация? В этом месяце много было продаж как на этом так и на других сайтах таких крестов и первого класа и второго,в коробках,пакетиках с лентами и в обёрточных бумажках! Всё в МИНТЕ !!! Очень интересно в каком городе Германии нашли этот ящик с крестами?,ну и фотки канечно с места интерисуют ,считаю мега находка за последнее время!!! Поделитесь инфой или сылками на обсуждение этой темы.  drinks_cheers.gif

(Купил себе один крест квк2 без мечей в МИНТЕ!!!  icon_daumenhoch.gif )

Если это копии - то дальше можно не собирать ничего.

Но себе я Дешлера не возьму. Не верю в находки такие.

drinks_cheers.gif

post-151-1198047949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Dec 19 2007, 12:22 AM)
QUOTE (Alekсей @ Dec 18 2007, 06:39 PM)
Может кто знает что небуть про ударную находку ящика с крестами КВК всех класов с клеймом 1
У кого небуть есть по этой теме инфармация? В этом месяце много было продаж как на этом так и на других сайтах таких крестов и первого класа и второго,в коробках,пакетиках с лентами и в обёрточных бумажках! Всё в МИНТЕ !!! Очень интересно в каком городе Германии нашли этот ящик с крестами?,ну и фотки канечно с места интерисуют ,считаю мега находка за последнее время!!! Поделитесь инфой или сылками на обсуждение этой темы.  drinks_cheers.gif

(Купил себе один крест квк2 без мечей в МИНТЕ!!!  icon_daumenhoch.gif )

Если это копии - то дальше можно не собирать ничего.

Но себе я Дешлера не возьму. Не верю в находки такие.

Ну скажем так "Вера дело нравственое!"

 

Такие "ящики" будут всплывать в Германии есщё очень долго конечно всё реже и реже mellow.gif

 

Могу сказать одно присутсвовал лично при находке касок ГО в "бумаге"

в количестве ???? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, видел ящики с железными крестами, которые сбрасывали в Сталинград немцы с самолетов...сейчас они лежат в запасниках Артиллерийского музея СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё всплыли!)

Большое количество крестов КВК2 с мечами, все найдено на чердаке, имеется клеймо "108" на кольце

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=50767 russ.gif

post-151-1198533317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alekсей @ Dec 25 2007, 01:59 AM)
Вот ещё всплыли!)
Большое количество крестов КВК2 с мечами, все найдено на чердаке, имеется клеймо "108" на кольце
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=50767 russ.gif

Интересно, а откуда к каждому продаваемому кресту берется оригинальная лента в идеальном сохране? На фото с крестами в пилотке лент что-то не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Варвар @ Dec 25 2007, 03:43 AM)
QUOTE (Alekсей @ Dec 25 2007, 01:59 AM)
Вот ещё всплыли!)
Большое количество крестов КВК2 с мечами, все найдено на чердаке, имеется клеймо "108" на кольце
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=50767  russ.gif

Интересно, а откуда к каждому продаваемому кресту берется оригинальная лента в идеальном сохране? На фото с крестами в пилотке лент что-то не видать...

Всё очень просто так как лент "нашили" очень большое количество!!!

 

До сихпор продают рулонами банты найденные в старых мастерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...