Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну если лучше фотографий нет, то могу предположить что с этой шпангой все в полном порядке (за исключением сохрана конечно). КУПИТЕ СЕБЕ СКАНЕР! spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже начинаешь во всем сомневаться.

Я тоже думаю настоящая.

А для копанины так даже сохран вроде и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что почти никому теперь нельзя верить, ну разве что только ты Константин сам ее поднял. Мне уже тут предложили поменять ник на "Паранойю", но иначе никак wink.gif По подобным скупым фотографиям не рискнул бы дать сразу гарантированный ответ. Если ошибаюсь - пусть меня поправят более опытные товарищи. Думаю скорей всего нормальная шпанга. spiteful.gif wink.gif drinks_cheers.gif Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему многие шпанги находяться вообще без покрытия, один синий цинк?

На этой хоть бронзирование в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Jun 8 2005, 06:50 PM)
Дело в том что почти никому теперь нельзя верить

А мне можно drinks_cheers.gif

Покрытие настолько тонкое и легко счищающееся, что ни на каждой не копанной оно сохранится. Все зависит от производителя , к примеру JFS пехотник сохраняется на 95% с покрытием серебра smile.gif

Картинка для наглядности. Оба пехотника лежали в 10м друг от друга drinks_cheers.gif

post-29-1118251547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Р.А. @ Jun 8 2005, 08:03 PM)
Вопрос новичка. reading_help.gif Какой сканер? Чем цифровик хуже? biggrin.gif

Лучше зайти по этой ссылке и прочитать все объяснения, все плюсы и минусы, модели и руководства по приминению drinks_cheers.gif

http://sammler.ru/index.php?showforum=68

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jun 8 2005, 08:15 PM)
QUOTE (kamarad @ Jun 8 2005, 06:50 PM)
Дело в том что почти никому теперь нельзя верить

А мне можно drinks_cheers.gif

Покрытие настолько тонкое и легко счищающееся, что ни на каждой не копанной оно сохранится. Все зависит от производителя , к примеру JFS пехотник сохраняется на 95% с покрытием серебра smile.gif

Картинка для наглядности. Оба пехотника лежали в 10м друг от друга drinks_cheers.gif

Ну ты среди тех кому я могу доверять wink.gif Между тем пришел июнь, и лопата снова начинает пылиться - поедем туда где через 10 метров пехотники лежат? spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Jun 8 2005, 09:28 PM)
Ну ты среди тех кому я могу доверять wink.gif Между тем пришел июнь, и лопата снова начинает пылиться - поедем туда где через 10 метров пехотники лежат? spiteful.gif  drinks_cheers.gif

Это хорошо drinks_cheers.gif

А то я тут одному щитку лапки хотел поправить при отрицательном ответе spiteful.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Еще 10-14 дней ... запарка сильная sclerosis.gif

Пехотники лежали в совсем другом месте и нашел их совсем не я wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jun 8 2005, 09:38 PM)
А то я тут одному щитку лапки хотел поправить при отрицательном ответе  spiteful.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Еще 10-14 дней ... запарка сильная  sclerosis.gif

Пардон за оф-топ: не надо щит обижать ohmy.gif Я уже почти, в смысле уже очень скоро. Надеюсь. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...