Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цинк серого цвета(разных оттенков).Все медали которые я видел были из этого металла.Слышал,что ещё были из бунта(жёлтый металл),но я таких не когда не видел(возможно слухи).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Dec 30 2007, 06:14 PM)
Цинк серого цвета(разных оттенков).Все медали которые я видел были из этого металла.Слышал,что ещё были из бунта(жёлтый металл),но я таких не когда не видел(возможно слухи).

На форумк выставлялась медаль под покрытием которой пробивался жёлтый металл,пришли к мнению что это лишь покрытие т.к. вес ,если мне не изменяет память,был как у цинкового образца.Если и существовали Мясы в бунте то видимо в очень малом кол-ве.

Представленная медаль мне видиться не оригинальной а уж пакет тем более.

Возможно есть другие примеры данного производителя в подобном исполнении,если есть то интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 30 2007, 06:24 PM)

На форумк выставлялась медаль под покрытием которой пробивался жёлтый металл,пришли к мнению что это лишь покрытие т.к. вес ,если мне не изменяет память,был как у цинкового образца.

В данном случае скорей всего применили омеднение перед финишным покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Dec 30 2007, 06:52 PM)
QUOTE (zug @ Dec 30 2007, 06:24 PM)

На форумк выставлялась медаль под покрытием которой пробивался жёлтый металл,пришли к мнению что это лишь покрытие т.к. вес ,если мне не изменяет память,был как у цинкового образца.

В данном случае скорей всего применили омеднение перед финишным покрытием.

Именно! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, медаль хорошая, а пакет нет.

Попробуйте для начала просто помыть медаль мылом и щёткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лепят все, да же медалюхи КВК. Медаль показанная в теме выглядит странно, рельеф вроде ничего, но что с покрытием? Надо знать из чего сделана, фуфло бывает из мягкого металла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...