Перейти к содержанию
  • 0

Танк


Vad-812

Вопрос

Уважаемые господа, не сочтите за труд дать оценку подлинности и стоимости. Знак из Петербурга. Продавец клянется и обещает 100% гарантию возврата.

post-29-1118402035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я видел его братьев-близнецов, стоили они 80 евро, но у меня не хватает навыков сравнить и там такая огромная разница в ценах за очень похожие танки. Если он подлинный, стоит-то он сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Vad-812 @ Jun 10 2005, 02:45 PM)
Я видел его братьев-близнецов, стоили они 80 евро, но у меня не хватает навыков сравнить и там такая огромная разница в ценах за очень похожие танки. Если он подлинный, стоит-то он сколько?

Разница обусловлена самими знаками, их сохранностью и т.д.

 

Думаю хороший знак. Производитель Adolf Scholze, Grunwald. вот только по таким фото не могу понять в "бронзе" ли он? Судя по тому что есть (скромные и обрезанные фотографии spiteful.gif ) присутствуют некоторые утраты в сохране, и если там нет других значительных утрат или репарированных частей – то стоит он, думаю, не менее 100-120 енотов, возможно больше. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Если это знак из тойже серии ,то он крашеный под бронзу.У меня есть такойже знак только в худшем сохране,я его брал за 80 евро,так что за твой 100 -120 очень хорошая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы только предполагаем вероятную стоимость по данным изображениям. Для того чтобы яснее сопоставить ценник надо видеть знак целиком в хорошем качестве (и лучше, если будет не фото, а крупные и не темные сканы обеих сторон), ну и конечно тогда обозначить, во сколько он Вам обошелся spiteful.gif

 

Может и больше120 евро, надо смотреть... А теперь, уж коли его купили, какая разница то, сэр? Прежде нужно советоваться wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...