Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется, у нас тут не слишком много представлено наград, относящихся к тематике Gallantry. Предлагаю это упущение исправить.

 

MM, George VI, 1st type, LG 5/4/45 (Gallant and distinguished services in North West Europe)

 

Cpl N. Clegg, Royal Scots Fusiliers

 

Данный полк получил 93 MMs и 2 планки за ВМВ.

 

N. Clegg был командиром ведущего отделения 8-го взвода роты "А" 6-го батальона полка. Во время наступления на Blerick его отделение было на ведущем "kangaroo". Машина выехала на минное поле, после чего бойцам пришлось "спешиться" и далее пробиваться через открытую местность под сильным огнем противника уже "без брони и мотора". Тем не менее, отделение выполнило поставленное командованием задание, достигнув нужного рубежа. Капрал был ранен в ногу, но до конца продолжал командовать и "вести" свое подразделение и даже лично взял в плен двух вражеских солдат.

 

Рекомендация N. Clegg подписана лично фельдмаршалом Б. Монтгомери.

post-294-1199738459_thumb.jpg

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

 

Не моя тема (ограничиваю себя), а вот как ММ 2 МВ вижу, то хочу каждый раз купить ... уговаривать себя не делать этого, все сложнее.

 

Группа вся в наличии? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь одиночная. Но при желании собрать группу - не проблема. Да и затраты небольшие. Речь ведь идет о звездах, WM и DM.

Просто я специализируюсь на синглах, поэтому и не тороплюсь с этим.

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набранная группа - уже что-то не то. На мой взгляд, лучше в таком случае оставить сингл.

Вот если бы на старом маунте, с потрепанными лентами - тогда да rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Neophyte @ Jan 8 2008, 01:21 AM)
Набранная группа - уже что-то не то. На мой взгляд, лучше в таком случае оставить сингл.
Вот если бы на старом маунте, с потрепанными лентами - тогда да  rolleyes.gif

Скорее всего, я так и сделаю.

Группы - это не мое. Очень многие из них на самом деле подобраны, некоторые полностью, другие частично. При этом во многих случаях это сделано таким образом, что группа смотрится "однородной и родной"... короче, как с мундира. А на самом деле - лишь видимость... icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Jan 8 2008, 06:11 PM)
QUOTE (Neophyte @ Jan 8 2008, 01:21 AM)
Набранная группа - уже что-то не то. На мой взгляд, лучше в таком случае оставить сингл.
Вот если бы на старом маунте, с потрепанными лентами - тогда да  rolleyes.gif

Скорее всего, я так и сделаю.

Группы - это не мое. Очень многие из них на самом деле подобраны, некоторые полностью, другие частично. При этом во многих случаях это сделано таким образом, что группа смотрится "однородной и родной"... короче, как с мундира. А на самом деле - лишь видимость... icon_daumenrunter.gif

Нечистоплотные торговцы есть везде, чего не сделают ради наживы. А группы WW2 тому способствуют, боьшей частью не подписанны, да и инфу не получить. По этому так дороги австралийцы и ново-зеландцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 8 2008, 11:00 PM)
Нечистоплотные торговцы есть везде, чего не сделают ради наживы. А группы WW2 тому способствуют, боьшей частью не подписанны, да и инфу не получить. По этому так дороги австралийцы и ново-зеландцы.

Совершенно согласен. Впрочем, в наше время "подбор" групп стал фактически обычной практикой.

Кстати, если я не ошибаюсь, еще южноафриканцам подписывали звезды и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...