Перейти к содержанию

Щит "Холм"


Рекомендуемые сообщения

Предложили вот такой щит. Думаю копия. Ваше мнение? Заранее спасибо! drinks_cheers.gif

 

P.S.: есть вопрос по Демянску, ссылка на тему: http://sammler.ru/index.php?showtopic=35757

 

post-384-1200412018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо еще мнение, то я согласен с Михаилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но если не сложно прошу привести пару отличительных моментов, в плане копия - оригинал. Я безусловно Вам доверяю. Но мне необходимо будет указать на них продавцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sammler.ru/index.php?showtopic=32227

Тут в теме есть оригинал. Был один штамп.

Посмотрите хотя б на букву "М".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного с утра творчеством позанимался... посмотрите что из этого вышло. Левый Холм из каталога, автор - Detlev Niemann, правый - мой. Щит постарался снять примерно под тем же углом что и в каталоге. Список отличий далеко не полный, но думаю что этого достаточно. Нажмите на фото - для увелечения.

post-384-1200464567_thumb.jpg

Изменено пользователем Kurt_SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный тип щита (под который сделана ваша копия) ИМХО никогда не был с бумажкой на реверсе! Достаточно? Изменено пользователем Александр Гладков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kurt_SS @ Jan 16 2008, 10:26 AM)
Я тут немного с утра творчеством позанимался... посмотрите что из этого вышло. Левый Холм из каталога, автор - Detlev Niemann, правый - мой. Щит постарался снять примерно под тем же углом что и в каталоге. Список отличий далеко не полный, но думаю что этого достаточно. Нажмите на фото - для увелечения.

Курт, мерси Огромное за проделанную работу - все наглядно. А бумажка это конечно показатель, тем более мы же все "там" были (где их клеили - не клеили) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...