Перейти к содержанию

Медицинский работник-ветеран 2-х войн


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Василии, в связи с недавними техническими событиями на форуме, исчезли некоторые темы и во многих темах произошла потеря информации.

 

smile.gif Тебе понравились картинки креста Льва, а особенно его клейм. Надо их восстанавливать или скачал уже?

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Медаль Красного Креста на колодке встречается редко. cool.gif Просто для информации!

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jevgeni @ Mar 12 2008, 01:47 AM)
Медаль Красного Креста на колодке встречается редко. cool.gif Просто для информации!

-----

я тут заметил что на той медали висящей на колодке ухо повернуто поперек плоскости медали. у имеющихся у меня двух типов - ушко в одной плоскости и медалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Херус @ Mar 13 2008, 02:23 AM)
я тут заметил что на той медали висящей на колодке ухо повернуто поперек плоскости медали. у имеющихся у меня двух типов - ушко в одной плоскости и медалью.

Всё правильно, есть такие и такие, по моим наблюдениям примерно в одинаковом количестве.

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, smile.gif как думаешь о пропорциональном количестве вариантов? Ведь ты занимался этим вопросом и у тебя есть хорошая тема на соседнем форуме.

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jevgeni @ Mar 15 2008, 06:11 PM)
Василий, smile.gif как думаешь о пропорциональном количестве вариантов? Ведь ты занимался этим вопросом и у тебя есть хорошая тема на соседнем форуме.

-----

Niznay kakaja proporcional'nost', no s popere4nim ushkom menshe....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался проанализировать это и первое время мне тоже казалось так, но потом "поперечные" стали чаще встречаться. По моему субъективному мнению, они примерно одинаково встречаются.

Изготовители должны быть разные, так что возможно в будущем получим ответ на этот вопрос.

 

-----

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Подниму старую тему.

Есть три медали второй степени (одна с поперечным ухом, две с продольным), по встречаемости не отслеживал, но заинтересовало в какое время какие были изготовлены.

post-4370-0-61950300-1473590746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что отследить время выпуска можно только по серебряным медалям. У меня есть такая. Клеймо N7 1966 год.

post-4370-0-32561800-1473590893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...