Перейти к содержанию

Косово - албанцы и сербы


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Vladimir1 @ Feb 21 2008, 11:14 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Feb 21 2008, 10:07 PM)
QUOTE (Семён @ Feb 21 2008, 10:51 PM)
QUOTE (Vladimir1 @ Feb 21 2008, 10:23 PM)
Семен, представьте, что часть Вашей коллекции, захотела от Вас отделится и существовать без Вашего вмешательства smile.gif

...

Насчет коллекции Сергей привел довольно удачное сравнение...

А по-моему совсем неумное. Зачем сравнивать людей и предметы?

Семен, а где я сравнивал людей с предметами? Я привел пример правообладания, Ведь те кто у власти считают, что могут рапоряжатся Вами так же, как Вы вещами.

Совершенно правильно! Не нужно цепляться к словам. Была проведена параллель.

Но вопрос в другом. Семен! Думаю, проведи референдум среди палестинцев, не нужно быть великим и страшным волшебником Изумрудного города, чтобы заранее знать его, референдума, результат.

И вот вопрос. Вы, лично Вы готовы отдать палестинцам Иерусалим?

Если это прекратит войну? Легко.

 

Паралель была проведена не совсем корректная. Может Вам и ловко сравнивать такие вещи, мне как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Feb 21 2008, 10:17 PM)
Если это прекратит войну? Легко.

Так в том-то и дело, что нет, не остановит. И самопровозглашение Косово не решило общей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Feb 21 2008, 11:17 PM)
QUOTE (Vladimir1 @ Feb 21 2008, 11:14 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Feb 21 2008, 10:07 PM)
QUOTE (Семён @ Feb 21 2008, 10:51 PM)
QUOTE (Vladimir1 @ Feb 21 2008, 10:23 PM)
Семен, представьте, что часть Вашей коллекции, захотела от Вас отделится и существовать без Вашего вмешательства smile.gif

...

Насчет коллекции Сергей привел довольно удачное сравнение...

А по-моему совсем неумное. Зачем сравнивать людей и предметы?

Семен, а где я сравнивал людей с предметами? Я привел пример правообладания, Ведь те кто у власти считают, что могут рапоряжатся Вами так же, как Вы вещами.

Совершенно правильно! Не нужно цепляться к словам. Была проведена параллель.

Но вопрос в другом. Семен! Думаю, проведи референдум среди палестинцев, не нужно быть великим и страшным волшебником Изумрудного города, чтобы заранее знать его, референдума, результат.

И вот вопрос. Вы, лично Вы готовы отдать палестинцам Иерусалим?

Если это прекратит войну? Легко.

 

Паралель была проведена не совсем корректная. Может Вам и ловко сравнивать такие вещи, мне как то не очень.

Семен, сравнений больше приводить не стану, дабы не нагнетать обстановку.

Но меня радует, что в мире есть еще люди готовые отдавать територии, по этническому принципу, не взирая на экономические и политические последствия в данном регионе. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, наверное не следует на Заммлере делать филиал раздела "Политика" с Авардса...

Хотя, признаться, Семен, мне трудно поверить, что Вы искренни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladimir1 @ Feb 21 2008, 11:36 PM)
Хотя, признаться, Семен, мне трудно поверить, что Вы искренни.

То есть вру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отвечаете головой, а не душой. В позу становиться не нужно.

Иерусалим - душа Израиля, насколько я, иностранец, это понимаю. И отдать свою душу непонятно за что...

Можно отдать два Иерусалима, менталитет палестинцев не изменится. А Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта "отдать свою душу" это есть поза, в которую не стоит становиться. Слишком уж много жертв случается из-за таких красивых слов и поз.

 

Каталония это тоже Душа Испании? Абхазия это Душа Грузии? Ирландия это душа Великобретании?

 

Что-то я увлёкся. Кажется в Правилах форума что-то сказанно про нежелательность политики на Саммлере. Если у кого-нибудь ещё возникнут вопросы по целостности государства Израиль, то милости просим в ЛС. В этой теме я больше не участник.

 

Приношу извинения всем, кого обидел своими словами или мыслями.

 

И, наверное, тем кто имеют такое право, стоит эту тему закрыть. Всё равно толку от неё не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и закрыть тему.

И засунуть голову в песок как страус.

 

Думаю если полыхнет, соскочить никому не удастся.

Все в одной лодке.

 

Юрий спрашивал, что будет дальше. spiteful.gif

Вот такой вариант нам предлагают.

 

http://www.avanturist.org/2008/02/blog-post_19.html

 

Страшно? Мне да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jevgeni @ Feb 21 2008, 08:45 PM)
Вы открываете новую тему "жгут ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ( KOSOVO )" и ставите ссылку на ролик, который я видел не раз в прошлом году, то в контексте последних политических событий в этом регионе это выглядит провокацией, по крайней мере для меня. Так как после одностороннего объявления независимости Косовом, нет ни какой информации из региона о таких событиях.
Если посмотрите на правую части по вашей ссылке, то прямо под словами "жгут ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ ( KOSOVO ) - !!! (10:09)", видим "ПРЯМО СЕЙЧАС ! (СРЕДА)". Аккуратнее надо в столь серьёзных вопросах!

И вообще, данная тема на этом форуме вряд ли уместна, она только внесёт раздор к нам.  nono.gif  Даже могу предположить чем она закончится, на неё повесят "очередной замок"!

-----

Автор поменял название темы на ещё более провокационное.

 

Это дерево не принесёт доброго плода-его надо рубить!

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. стоп. поменял я, а не автор. и почему на более провокационное? Косово - албанцы и сербы... где же здесь провокация? в общем тему закрываю, не стоит сайт коллекционеров превращать в общество скандалистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...