Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно. Декаль -копия Фото старайтесь делать под углом тогда не будет бликовать ? шлем ПВО - люфтшутц довольно распространенный. Настоящий. Реже встречается 35-ка с бортиком. Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и другой люфтшутс. Из коллекции. Встречается довольно редко.

post-74-1203699729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Feb 22 2008, 07:02 PM)
А вот и другой люфтшутс. Из коллекции. Встречается довольно редко.

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега drinks_cheers.gif Да же спорить не буду? Смысла нет. Задав данный вопрос Вы так и будете стоять на своем мнении. Что? И зачем ? Чего то доказывать.? Если Вы считаете что Мой Люфтшутс обычный Пусть для Вас так оно и будет. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф, ну не надо заниматься словоблудием и разведением му-му smile.gif

А так же рашать за меня, что нужно, а что нет.

Я задал конкретный вопрос, причем никакого мнения не высказывал, который пордазумевает конкретный ответ. Мне интересно, это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Стив . Если я Вас обидел? Простите великодушно? Просто понятие редкости. Для каждого человека разные. Ну и Вобщем конечно? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Stive - редкость очень относительное понятие, мне тоже интересно относительно чего редок представленный уважаеммым пофессором предмет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Декали на шлемах тема не моя-спрашу у знающих-фуфловая ли декаль-ведь какой смысл ее делать-ни кто эти шлемы особо и не собирает-да и выходит что и в нутри шлема декаль фуфель-а если нет то куда делась оригинальная декаль с переди.Уменя был шлем с подобной декалью-сейчас он продается в Лейбштандарте-великолепный оригинальный шлем.Надеюсь не обижу поставив их фотографию

post-74-1203764997_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 23 2008, 01:09 PM)
tanksmile.gif Декали на шлемах тема не моя-спрашу у знающих-фуфловая ли декаль-ведь какой смысл ее делать-ни кто эти шлемы особо и не собирает-да и выходит что и в нутри шлема декаль фуфель-а если нет то куда делась оригинальная декаль с переди.Уменя был шлем с подобной декалью-сейчас он продается в Лейбштандарте-великолепный оригинальный шлем.Надеюсь не обижу поставив их фотографию

На вопрос куда делась оригинальная декаль ответить очень просто. wink.gif

Данный тип шлема ОЧЕНЬ долго носили в ФРГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Виктор-ну очень облезлый шлем-зачем вам такой-если только для наглядности-нелегкой трудовой жизни шлема-но теперь шлем на заслуженном отдыхе-в тишине коллекции drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти такая же но в черном цвете

 

http://www.ima-usa.com/product_info.php/cP...c112f357a8bd4af

 

Да и толстовата она для обычной декали присмотритесь к контуру...

Изменено пользователем demonoid74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...