Перейти к содержанию

Значек


Рекомендуемые сообщения

Давайте подумаем, может есть резон отдельной темой показать значки Украины ДО независимости? Написал, и сам плохо понял, что хотел сказать... biggrin.gif Я хотел выложить значки, появившиеся во второй половине 80-х, посвященные национальной символике Украины. Все помнят, что во времена СССР атрибутика с желто-блакитным флагом и трезубом была, мягко говоря, непопулярна. За несколько лет до развала Союза появились значки с национальной атрибутикой. Чаще прибалтийские, в бронзе и горячих эмалях, но были и других производителей. Например, в 1987 году мне попал очень простенький пластмассовый знак на иголке с изображением желто-голубого знамени. У меня это был ПЕРВЫЙ национальный знак. Потом были и другие. Думаю, тема должна быть достаточно интересная. Если не возражаете, по приезду домой выложу свои знаки того периода. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто будет возрожать? А касаемо знака так это что то вроде братства Саюдис и Рух. Герб Гедеминаса. Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.... я думал,что это современный значок (после развала СССР) и о других бывших республиках не задумывался... Хорошая тема..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Ruslan @ Mar 13 2008, 10:26 AM)
Редкосная фантази, не встречал.

В Киеве во втемя слета и не такое можно встретить biggrin.gif

Изменено пользователем SHPARIVNYK.UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...