Перейти к содержанию

Украинские награды на аукционе


Рекомендуемые сообщения

Югенд, спасибо за ссылку - сейчас начнётся... sport_boxing.gif Самое классное это конечно "Знак Инструкторской школы старшин. Украинская держава (гетман П.П. Скоропадский)" и что уже неоднократно отмечалось на саммлере на этом аукционе качество фотографий просто отменное, так что большинству из нас которые не смогут выложить 50000 руб за этот знак хоть можно будет на него посмотреть "вблизи".

Знатокам вопрос, оригинал-ли это, может подскажут какой это из 4 выпусков? Здесь мы их уже обсуждали:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=25090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ссылка хороша, но есть некоторые не увязки по лентам на двух вещах...

Если брать за достоверный источник книгу Ярослава Семотюка, то получается, что крест директории "10 років возєднання українських земель" идет на ленте "гуцульского" креста (крест УСС), а сответственно сам крест сечевиков идет вообще без ленты...

post-410-1205429753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (doctor_m @ Mar 14 2008, 02:12 PM)
Сергей, правильно только на последнем фото

Сереж, да я знаю, а вот на аукционе видать нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь награды диаспорные. Изготовлялись где-попало всеми подручными средствами. Вот и результат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ Mar 14 2008, 06:24 PM)
Так ведь награды диаспорные. Изготовлялись где-попало всеми подручными средствами. Вот и результат...

А, мне кажется, что это из-за недостаточно глубокого изучения выставленных лотов, образовуются подобные "погрешности". Ведь в данном случае достаточно поменять ленты на наградах(при условии, что все лоты принадлежат одному лицу) dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...