Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, давайте не будем ссориться из-за ерунды ! Вы оба СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ !!! Огромное Вам спасибо за Ваши изыски и комментарии, Вы очень нужны и важны на этом форуме !!! drinks_cheers.gif icon_friends.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, нельзя оченивать возраст предмета только по коробке. Довольно часто можно увидеть японские знаки начала 20 века в современных коробках - продавцы особенно не замарачиваются над деталями. В частости, мне попадались кресты японского Красного Креста первой половины (или трети) прошлого века, которые сильно разнились по исполнению и технологии изготовления, но при этом были в совершенно одинаковых коробках.

 

To Fomitox: полностью согласен - данный вопрос тема для всестороннего обсуждения, а не ссор. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (B_J @ Jan 23 2010, 06:47 PM)
Моё мнение, нельзя оченивать возраст предмета только по коробке. Довольно часто можно увидеть японские знаки начала 20 века в современных коробках - продавцы особенно не замарачиваются над деталями. В частости, мне попадались кресты японского Красного Креста первой половины (или трети) прошлого века, которые сильно разнились по исполнению и технологии изготовления, но при этом были в совершенно одинаковых коробках.

T drinks_cheers.gif

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тот "человек на бронепоезде", но не могу понять, а чём собственно сыр-бор? blink.gif

Здесь столкнулись два лингвиста или два фалериста?

Что по Красному Кресту (ордену), то его дизайн менялся со временем (не касаясь надписей). Медали Кр. Креста менялись по материалу.

Надписи слева-направо уже изменялись справа-налево уже в 20-х годах. И знак может-быть сделан не позднее 30-х годов.

Что вы пытаетесь доказать друг-другу? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...