Перейти к содержанию

Китайская награда русского врача [орден Двойного Дракона]


Рекомендуемые сообщения

А теперь предлогают еще его же китайскую награду. Подскажите пожалуйста что это такое, насколько редкая и есть ли мысл приобретать?

post-88-1120227132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

Есть доказательства, что эти вещи принадлежали одному кавалеру ?

Если да, то стоит брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи идут из одной семьи, так-что есть надежда, что они принадлежали одному кавалеру. Вроде там раньше и документы были, но они, как это обычно бывает, куда-то затерялись.

Я знаю, что тут на форуме не принято говорить о деньгах, но все-таки сколько может стоить этот "китаец"? (сам я азией никогда не интересовался, потому и представить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцев сейчас часто подделывают. Этот выглядит хорошим 2драконом (если я не ошибаюсь) ... Дорого он стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это орден "Двойного Дракона" (некоторые китайские обороты на русский трудно перевести) судя по всему (я не знаю ее размера) 3 класс 3 ступень, хотя их много вариантов было и с систематикой туго. Мое мнение - надо брать.

В любом случае, я у Вас ее с удовольствием куплю, если вдруг надумаете отдать smile.gif

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что надо брать. Не часто такой орден встречается, тем более - награждение нашего соотечественника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...