Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очередной номер «Цейхгауза» вышел в несколько обновленном формате. Связано это с логическим продолжением добрых партнерских отношений, установленных журналом с Фондом «Русские витязи».

На протяжении последних лет авторский коллектив тесно сотрудничал с Фондом. Результатом плодотворной работы стали замечательные книги – трехтомник «Униформа российского военного воздушного флота» и новый альбом «300 лет российской морской пехоте». Эти издания, подготовленные в соответствии с принципами «Цейхгауза», заслужили благосклонное внимание читателей и показали, что вместе мы можем реализовывать самые сложные проекты.

К сожалению, параллельно с этими трудами под традиционной маркой «Цейхгауза» выходили книги, весьма далекие по тематике от нашего журнала и уже никак не связанные с его авторским коллективом. При этом сам журнал испытывал все большие трудности. Номера выходили с серьезными задержками, а № 23 и № 24 стали библиографической редкостью, едва выйдя из типографии.

В связи с этим редакция приняла решение внести некоторые изменения в реквизиты с тем, чтобы в дальнейшем в сотрудничестве с Фондом «Русские витязи» продолжить стабильную публикацию исследований по униформологии, геральдике, фалеристике, вексилологии, сохраняя верность старым принципам — эксклюзивные темы, хорошие иллюстрации, редкие и неизвестные фотографии, уникальные подлинные вещи и аргументированные текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexander Kunstmann @ Apr 26 2008, 10:02 PM)
Возможно ли ещё найти старые номера "Цейхгауза"?

Думаю, кое-что можно найти. Рекомендую поискать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая эмблема была гораздо лучше! spiteful.gif

 

Не видно реквизитов редакции - надо понимать в "личном составе" произошли серьезные изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 17 лет жизни журнала часовой от Павловского гренадера дослужился до нижнего чина Л-гв. Павловского полка начала 20 века. 25 - это юбилей, с чем и поздравляю редакционный состав журнала и в частности Алексея Степанова, который стоял у истоков журнала, Александра Кибовского, Олега Леонова. 1126964223.gif drinks_cheers.gif 1127990230.gif Изменено пользователем oficer63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то в издательстве "Цейхгауз" журнал "Цейхгауз" выходить больше не будет? А то я в изд-во "Цейхгауз" книгу посылал, обещали рецензию напечатать sad.gif((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрал все номера - кроме 5, 6, 8.

Но сколько не пытался посылать сообщение по e-mail выписать чтобы получать стабильно не смог

А вот журнал " Антиквариат " выписал и получаю уже 3 года

 

Существует ли подписка на журнал что-бы получать в Канаде?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oblomov @ Apr 29 2008, 03:08 PM)
.... А Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ.....НИ ОДНОГО НОМЕРА!

Номера отложены, но я никак не могу связаться с Вашим представителем в Москве. Телефон почему-то не отвечает. ohmy.gif

Напишите в "личку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...