Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лешь,

20-ки в таком состоянии как раз не редкость и попадаются часто.

Не знаю с чем это связанно. У Винлера раньше они по 5-6 штук в коробках лежали ...

Мне немцы в Германии, еще в 2002 г. говорили, что мол беда ... американцы в своих супер модных лабораториях делают яишницы с маркировкой "20", ну ничем не отличить.

Ерунда конечно, но может этот слух был вызван вбросом на рынок партии как раз в таком состоянии? Нашли например коробку или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выброс даже десятка ДК в люксе производит впечатление обвала (особенно благодаря интернету). Кажется, что они кругои...

У А.Тиса на новом аукционе продаются КВК-1 в нераспечатанных, бандерольных коробках по 10 штук. Находки продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ May 12 2008, 11:53 AM)
Да, выброс даже десятка ДК в люксе производит впечатление обвала (особенно благодаря интернету). Кажется, что они кругои...
У А.Тиса на новом аукционе продаются КВК-1 в нераспечатанных, бандерольных коробках по 10 штук. Находки продолжаются.

Это не находка.

После ликвидации компании Дешлер, реализуют его складские запасы. Раньше с 1 знаки редкими были, а сейчас у всех лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, состояние конечно отличное с чем поздравляю drinks_cheers.gif , а вот по редкости не быть ему в первых рядах, так как 20-тка, ты бы вот лучше двойку в таком сохране нашёл smile.gif Вещь действительно редкая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уж тут редкость, попадаются 20, тут все правильно - как с КВК1. Не мне решать за коллег коллекционеров, на прошлой неделе забрали две 134 в коробках + две такие же 20 в коробках , а эта сиротинушка без домика smile.gif

На вкус и цвет как говорится ... wink.gif

Может лучше L52 найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 12 2008, 01:49 PM)
Да какая уж тут редкость, попадаются 20, тут все правильно - как с КВК1. Не мне решать за коллег коллекционеров, на прошлой неделе забрали две 134 в коробках + две такие же 20 в коробках , а эта сиротинушка без домика smile.gif
На вкус и цвет как говорится ... wink.gif
Может лучше L52 найти ?

Не лучьше 2 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... wacko.gif А как же "пыль веков", особенно с реверсу? Капли патины с "лица" маловато будет... Прямо оторопь берёт: неужто ни разу надёваный экземпляр из вакуумной упаковки... Или "эффект бабочки" наяву? wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль веков и следы времени с легкостью появятся при неправильном хранении. А "эффект бабочки" это что ? sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...