Перейти к содержанию

Православный

Участник форума
  • Постов

    1337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Православный

  • День рождения 03/02/1977

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    г.Покров

Посетители профиля

112 просмотра профиля

Достижения Православный

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

3

Репутация

  1. Надоело мне на этом сайте... очень склочно стало, неинтересно... Причину вижу в том, что общий тон задает Сливин (недалекий, обидчивый и амбициозный человек), очень ревниво относящийся ко всем, кто не подлизывается и не пишет ему: "Ром, а скажи..." "Ром, а как..." Если кто-то дистанцируется от "тусовки" и отстаивает свое мнение, начинаются запугивания баном, какие-то детские оскорбления... Даже на "Лейбштандарт" он прибежал, чтобы позлословить в теме, в которой ни бельмеса не смыслит - написал кучу вранья, которое не подкрепил ни одним документом, ни одной фотографией. Зато с кучей орфографических ошибок, изобличающих реальный уровень его образования. В бессильной ярости дошел Рома до того, что от медали решил отказаться "за вклад в коллекционирование" только потому, что она и у Православного есть... Не шибко большой вклад он сделал ИМХО, но отрицать не буду, какую-то работу по сайту проделал. Считает, что не должен иметь медаль, так надо сдать, зачем объявления-то писать? Сейчас подхалимы успокаивать кинутся... Но истерика-то какая, это же просто позор!.. В общем, свет клином на ромином "Саммлере" не сошелся, учить Сливина орфографии , грамматике и хорошим манерам поздно, и, как говорит пословица: "Дур еб@ть - только х...й тупить..." Всем - наилучшие пожелания! Православный Почта:[email protected]
  2. QUOTE (Роман Сливин @ Nov 15 2008, 09:44 PM) Юрий, не приставай к Русскому Инвалиду, т.е. Ветерану-Православному. Он определяет оригинальность этих изделий по немецкому варианту Анголии. Примитивное издание для общего развития. Уверены ?
  3. Цветопередача хорошая, яркий зеленый, в книге - еще ярче, а фельдграу - серый, видно на правом погоне.
  4. Что это все засуетились так? Я же сказал, что надо еще книжку эту найти...
  5. QUOTE (tevolga @ Nov 15 2008, 08:16 PM) QUOTE (axis88 @ Nov 15 2008, 09:54 AM) QUOTE (crcrcr @ Nov 13 2008, 10:31 PM) ВИКТОР 7не торопитесь с выводами а если ее рассмотреть как медицинскую нашивку? Вызывает сомнение - исполнение нашивки. Медики носили ромб с гадюкой. Насколько я понимаю имеются ввиду медики штурмовиков. Именно так.
  6. Так про кабинет я и не говорил, просто привел пример "наградного" ушка..
  7. QUOTE (Роман Сливин @ Nov 10 2008, 12:59 AM) Если бы заказали в мастерской, то наверное клейма бы поставили. Или я не прав? Что вы, даже мысли такой не допускаю!
  8. Если слепо доверять "экспертам", то через год-другой по миру пойдешь...
  9. Да, что-то мы воду в ступе толчем... Мое мнение заключается в следующем: если (согласно Вашего утверждения) золотые знаки НИЧЕМ не отличаются от серебряных, кроме цвета венка, то изготовление подделок является элементарным действием. И ссылки на прочность, блеск и проч. качества покрытия тут бесполезны, все это легко имитируется. Только разница в размере венков (как мы видим на примере мастерской Дешлера) может дать доказательную гарантию подлинности. Ну, еще если вы лично взяли награду в семье, с документами и проч. Поэтому, учитывая обвал серебряных ДК последнего времени (причем Дешлера больше не стало) и зная, что раньше на рынке годами не появлялось ни одного предмета, я остаюсь при своих сомнениях.
  10. QUOTE (Богдан Мельник @ Nov 10 2008, 12:36 AM) QUOTE (Православный @ Nov 10 2008, 12:06 AM) Я посмотрел все темы по крестам в серебре на форуме с 2006 года. Количество серебряных "яичниц", предлагаемых вниманию, нарастает лавинообразно. Лавинообразно - это какое колво в год? Это столько: на первой странице был один такой знак, а на последней - уже восемь. Скоро будет больше, чем золотых. Это хорошо, когда коллекции пополняются редкими вещами. Помню, лет пятнадцать (или чуть больше) назад некто П.Грох из неметчины приезжал к нам. У него в коллекции серебряных ДК аж три было, он этим страшно гордился . И дубовых листьев с мечами - тоже три было, (а пресловутых РК КВК - только один ), а он рейховскую тему с пятидесятых годов дюже активно собирал...
  11. Я посмотрел все темы по крестам в серебре на форуме с 2006 года. Количество серебряных "яичниц", предлагаемых вниманию, нарастает лавинообразно.
  12. QUOTE (Богдан Мельник @ Nov 9 2008, 11:34 PM) QUOTE (Православный @ Nov 9 2008, 10:44 PM) Чей-то мне этот "Юнкер" не того... И гравировка не нравится. И не Юнкер, и не гравировка и не........ Там кавычки, если обратили внимание а гравировка слишком прилична для полевых условий и плоха для тыла. Да и на рубеже 1944 года их вряд ли писали, это характерно для первых награждений или особенных обстоятельств. Хотя данный офицер, почти наверняка, награжден ДК.
×
×
  • Создать...