Перейти к содержанию

CA


FAV

Рекомендуемые сообщения

http://daggers.infopop.cc/eve/forums/a/tpc...73/m/6410043205

Умоляю,только не ругаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вадима предмет.Может клин уточен?

чччч.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива, как всегда, исключительно собственная, т.к. очень интересное клеймо и вариант с доработкой переходного у меня в уме был. Хотел услышать мнения более опытных товарисчей.

А какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу с кем! biggrin.gif К тому же эта тема мне не интересна. Какой там лого ни на что толком не влияет. Ну был он переходным и что? Или не был? Один из образцов милионного тиража.

Редкое клеймо это не основопологающее в ценности конкретного СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне очень интересна.

Особенно при тираже в 1000 штук. И в данном случае именн клеймо является основной ценностью данного предмета.

Вот оно - многообразие мнений.

Спасибо за участие в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (I-lya @ May 16 2008, 09:49 AM)
Вот оно - многообразие мнений.

Это не многообразие мнений - это многообразие интересов.

Кто-то собирает фантики, кто-то Фаберже... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько "зацепила" тема (сказать по правде) .....Я в принципе тоже не вижу трагедии , если код стерли, хотя стоила ли овчинка выделки ?

По фото трудно понять истинные размеры клейма , пытался найти на скорую руку ранние клейма , без кода , но пока ничего....

Мне кажется трудно будет определить дистанционно , не держа предмет в руках о каком именно САшнике идет речь .

Попробую найти информативные клейма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под рукой несколько ранних клейм , одни из самых интересных не выкладываются из-за своего формата .Попробую что-нибудь придумать , но практически уверен , что дистанционно мы правильный ответ не найдем .

Хотел также попросить ув. FAVа сделать фото клейма без блика , чтобы рассмотреть место под клеймом , мне кажется такие операции не проходят бесследно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAV,если можно,пож-та,измерте штангелем расстояние между звёздочками(крестиками) в Лого по горизонтали и высоту клейма по вертикали.Ну и расстояние от клейма до гарды,на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ May 17 2008, 09:58 AM)
FAV,если можно,пож-та,измерте штангелем расстояние между звёздочками(крестиками) в Лого по горизонтали и высоту клейма по вертикали.Ну и расстояние от клейма до гарды,на всякий случай.

Итак берем линейку

между звездочками- 11,5 мм (12)

высота 14 мм клейм

от гарды до клейма 16мм

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (FAV @ May 17 2008, 09:16 AM)
QUOTE (Терехов Эдуард @ May 17 2008, 09:58 AM)
FAV,если можно,пож-та,измерте штангелем расстояние между звёздочками(крестиками) в Лого по горизонтали и высоту клейма по вертикали.Ну и расстояние от клейма до гарды,на всякий случай.

Итак берем линейку

между звездочками- 11,5 мм (12)

высота 14 мм клейм

от гарды до клейма 16мм

wink.gif

drinks_cheers.gif Размеры переходного (что у меня в руках) меньше по всем показателям на 1.5-2 мм.А по высоте-2.5.И это много.Разный размер клейма на переходном ноже?На штыке парадном,тоже маленькое по размеру ,как на переходном СА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (FAV @ May 17 2008, 10:53 AM)
Значит все Ок?

drinks_cheers.gif C той стороны,американцы,специалисты мирового уровня.Сейчас дать точный ответ"Айс или не Айс"(прошу прощения за плагиат) -надо быть совсем отчаянным или немного не в себе.Боюсь ,что доказать точно ,никто ничего не сможет.Ясно одно,если Лого-оригинал,то оно промежуточное ,по размерам,между переходным и Лого РК кинжалов СС 33.

Но пока не вижу необходимости менять свой ответ. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...