Перейти к содержанию

Нашивки ВС РФ нового облика


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Сегодня на обеспечении мероприятия мимо нас проходили вот такие нарукавники, сделала фото для вас, может кому интересно будет

post-219-1392751070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Feb 22 2014, 05:12 PM)
QUOTE (Корсар @ Feb 22 2014, 03:44 PM)
.....

Вон оно как!.... loki32.gif

Просто изображение знака на китель переносят на нашивку.... Креативщики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Предлагаю создать маленькую, малюсенькую, малюпусешную такую темку: "ПРАВИЛЬНЫЕ НАШИВКИ ВС НОВОГО ОБЛИКА"

lol.gif lol.gif lol.gif

И на ЦЕЛОЙ ОДНОЙ странице разместить всё у всех имеющееся новообличное, сделанное БЕЗ КОСЯКОВ: на правильном фоне, на правильном щите, с правильным кантом, с правильным рисунком, с правильными почётными наименованиями и орденскими лентами!

kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема потихоньку превращается в помойку. Если так будет продолжаться, то со временем в ней будут продублировано большинство официальных и не очень официальных знаков, выставленных на форуме, но новом исполнении. Создавать ветку с "правильными нашивками" бессмысленно. Во-первых она со временем превратится в очередной винегрет. Или создавать темы типа "правильные нашивки ВВС", "правильные нашивки СВ" и т.д.? Во-вторых, кто знает, может быть через пару лет случится очередная революция в военной геральдике. И тогда что? Создавать тему типа "еще более новые и еще более правильные нашивки"?

Поэтому предлагаю следующее:

- вернуть этой теме её прежнее название. Кто не помнит или не знает, то она была создана мной в 2008 году под названием "нашивки на парад Победы". Подразумевалось, что в ней будут выставляться экспериментальные на тот момент нарукавные знаки.

- ограничить тему демонстрацией и обсуждением нашивок 2008-2010 гг, т.е. с момента их появления и до официального введения военной формы одежды нового образца. Нашивки, выставленные позже указанного времени раскидать по соответствующими им темам.

- после модерации тему закрыть и закрепить её вверху раздела. Появляющиеся новые нашивки размещать в соответствующих темах.

 

Кто согласен с предложенной схемой? Какие есть предложения?

 

P.S. Как ни крути, а т.н. "новый облик" состоялся. И новой армии РФ уже больше пяти лет. Она и через пять лет будет "нового облика"? lol.gif Лично мне само это словосочетание неприятно и я по возможности стараюсь его избегать... Применительно к нашивкам я чаще использую "нового образца" или образца 2010 - 2011 гг. Термин "юдашкинские" к ним тоже не подходит т.к. модельер к нашивкам никакого отношения не имеет.

P.P.S. Каким образом выставлять нашивки на форуме безусловно личное каждого. Но, на мой взгляд, если уж хочется показать различия, то оптимально демонстрировать нашивки в одном файле (пример см ниже), а не постить по 5-7 ответов за раз с одним и тем же по сути знаком с разницей лишь в цветах канта и фона. При первом варианте и сравнивать удобней и ветка не перегружена...

P.P.P.S. Несколько моих знакомых вообще решили отказаться от добавления в коллекцию нашивок нового образца, отличающихся цветом фона. Кладут в коллекцию только, например, нашивку предназначенную для ношения на повседневной форме и все, вполне достаточно. Все чаще склоняюсь к мысли, что они, наверное, на правильном пути... Более 20 вариантов различных сочетаний цветов фона/канта нашивки ВМедА в моей коллекции это же абсурд!

post-219-1395691557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Справедливо. Вот только как поступить с уже размещенными нашивками различных цветов и кантов? Попытаться слить в одну картинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уже залитыми на форум - никак. Оставить как есть. Это как бы пожелание на будущее...

Я пробовал пару раз, Олег. Отнимает очень много времени. С размерами заливаемых картинок, кстати тоже беда... Нашивка на полстраницы - это нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Aleks-k @ Apr 20 2013, 04:13 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Sep 12 2012, 01:59 PM)
QUOTE (Aleks-k @ May 30 2012, 09:32 PM)
34 омсбр (г)
...
Ранг щита нашивки - дивизионный,
де юре и де факто 34 омсбр - бригада...

В камуфляже

продолжение

 

хаки/цвет

и еще продолжение...

post-219-1398956865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Aleks-k @ Jan 25 2013, 04:31 AM)
Командование специальных операций ВС РФ
1

А теперь, внимание, вопрос.... sad.gif sad.gif sad.gif

post-219-1399878367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...