Перейти к содержанию

Нашивки ВС РФ нового облика


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСН "Сенеж" из ГРУ передан КССО, пока единственное подразделение СП в новой структуре. А шеврон именно для какого периода.. неизвестно. Да и у ЦСН думаю был бы с символикой ГРУ. unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сенеж" это. Видел я их календарь. Там такая вычурная "С" присутствовала, запомнилась. Доказать не могу, не сфотографировал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Что бы это могло быть?

(что-то не смог определить)

Что-то из сферы военных представительств Минобороны...

post-219-1416739607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раздела "Части центрального подчинения" что-то я не нашёл, поэтому помещу тут.

С помощью коллеги wild20 :friends: нашивка идентифицирована:

351 специальный оперативно-технический центр ГШ ВС РФ

post-6596-0-15025200-1423427303_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с щитом не угадали по старой традиции... а что за учебный центр обсуждавшегося КСО???

post-25077-0-60186000-1425051698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по подсолнуху в центре - да. А может и нет. Там в последнее время появилось несколько новых в/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-219-1418404379.jpg

я тоже запутался

 

 

post-16334-0-33284500-1426618354_thumb.jpg

 

Вот реакция, а ?

не успели скачать рисунки из госзаказа, как ушлые штопальщики сообразили, что пора по заданным "эскизам" гнать всю серию.

 

Кто видел приказ, вводящий новую форму нарукавных знаков различия?

 

НИКТО! О нем даже не думали.

А вот знаки уже есть, БДь.

 

Как тут не запутаться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127 отдельная бригада разведки ЧФ

 

Есть у кого ?

 

attachicon.gifmms_img-1150949428.jpg

Это нашивка 7-й КРАСНОДАРСКОЙ Краснознаменной орденов Кутузова и Красной Звезды военной базы (в/ч 09332)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-219-1418404379.jpg

я тоже запутался

 

attachicon.gifUnsaved Project 1024X682.jpg

 

Вот реакция, а ?

не успели скачать рисунки из госзаказа, как ушлые штопальщики сообразили, что пора по заданным "эскизам" гнать всю серию.

 

Кто видел приказ, вводящий новую форму нарукавных знаков различия?

 

НИКТО! О нем даже не думали.

А вот знаки уже есть, БДь.

 

Как тут не запутаться

 

 

 

Ну вообще-то уже год назад показывали данную форму щита .http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=30884&page=10 Так что реакция у штопальщиков так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивка 36 ОА

post-11211-0-44731600-1426856347_thumb.jpg

post-11211-0-21756800-1426856441_thumb.jpg

Изменено пользователем wild20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

127 отдельная бригада разведки ЧФ

 

Есть у кого ?

 

attachicon.gifmms_img-1150949428.jpg

Это нашивка 7-й КРАСНОДАРСКОЙ Краснознаменной орденов Кутузова и Красной Звезды военной базы (в/ч 09332)

 

post-25077-0-01510000-1427911860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема потихоньку превращается в помойку. Если так будет продолжаться, то со временем в ней будут продублировано большинство официальных и не очень официальных знаков, выставленных на форуме, но новом исполнении. Создавать ветку с "правильными нашивками" бессмысленно. Во-первых она со временем превратится в очередной винегрет. Или создавать темы типа "правильные нашивки ВВС", "правильные нашивки СВ" и т.д.? Во-вторых, кто знает, может быть через пару лет случится очередная революция в военной геральдике. И тогда что? Создавать тему типа "еще более новые и еще более правильные нашивки"?

Поэтому предлагаю следующее:

- вернуть этой теме её прежнее название. Кто не помнит или не знает, то она была создана мной в 2008 году под названием "нашивки на парад Победы". Подразумевалось, что в ней будут выставляться экспериментальные на тот момент нарукавные знаки.

- ограничить тему демонстрацией и обсуждением нашивок 2008-2010 гг, т.е. с момента их появления и до официального введения военной формы одежды нового образца. Нашивки, выставленные позже указанного времени раскидать по соответствующими им темам.

- после модерации тему закрыть и закрепить её вверху раздела. Появляющиеся новые нашивки размещать в соответствующих темах.

 

Кто согласен с предложенной схемой? Какие есть предложения?

Подниму вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема потихоньку превращается в помойку. Если так будет продолжаться, то со временем в ней будут продублировано большинство официальных и не очень официальных знаков, выставленных на форуме, но новом исполнении. Создавать ветку с "правильными нашивками" бессмысленно. Во-первых она со временем превратится в очередной винегрет. Или создавать темы типа "правильные нашивки ВВС", "правильные нашивки СВ" и т.д.? Во-вторых, кто знает, может быть через пару лет случится очередная революция в военной геральдике. И тогда что? Создавать тему типа "еще более новые и еще более правильные нашивки"?

Поэтому предлагаю следующее:

- вернуть этой теме её прежнее название. Кто не помнит или не знает, то она была создана мной в 2008 году под названием "нашивки на парад Победы". Подразумевалось, что в ней будут выставляться экспериментальные на тот момент нарукавные знаки.

- ограничить тему демонстрацией и обсуждением нашивок 2008-2010 гг, т.е. с момента их появления и до официального введения военной формы одежды нового образца. Нашивки, выставленные позже указанного времени раскидать по соответствующими им темам.

- после модерации тему закрыть и закрепить её вверху раздела. Появляющиеся новые нашивки размещать в соответствующих темах.

Кто согласен с предложенной схемой? Какие есть предложения?

 

Подниму вопрос
Я за. Только может так тему и назвать экспериментальные нашивки и обозначить период. А то на парадах уже столько вариантов было. Изменено пользователем wild20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...