Перейти к содержанию

Комплект Трудовой Славы.


Рекомендуемые сообщения

Все на одного , в подлинности сомнений нет, так как человек в городе был известный и единственный такой. Номера 3 ст. -132790

2 ст. -18456

1 ст. -0412

post-450-1212183808_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой комплект 2 года назад auction-su просили от 12000 американов. Сейчас сложно сказать. Ценообразование, на данный момент, не поддается разумному объяснению. И цена зачастую определяется лишь желанием продавца получить много-много денег. И соответсвенно за такой комплект могут просить и 50 и 60 TUSD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Значит не переплатил.Поскольку ( по неуточнённым сведениям) в Латвии всего было два полных кавалера, сориентироваться в цене было сложно из-за отсутствия проходов по аукционам.Выслушаю и другие мнения уважаемых коллег. Ещё раз благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без документов проходила полтора месяца назад за 13.

на документе покупал полгода назад за 12500.

 

сейчас дороже... предположу что в районе 16-17 (все в долларах)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал цены на обезличенный комплект.

если Вы говорите что человек известный, единственный в городе итд.

цена больше

да и вообще на документах давно не проходило предложений. так что поздравляю wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что "прописка" кавалера мало кого интересует. Известность человека - безусловно!

Если награждение "горбачевское" - у него самое красивое факсимиле, то думаю не менее 20000!

Почему-то "горбачевки" ценятся больше! Очень большое значение имеет наличие орденок на 2 и 3 степени. Большинство комплектов проходят без них! Предположу чтоих сдавали приоформлении бумаг на первую степень и почему-то не возвращали!

Ну а если кавалер - женщина, то вообще респект! Эмансипация в фалеристике отдыхает!

 

Если не сложно напишите нам фамилии кавалеров по Латвии ...

Изменено пользователем Александр Гладков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Попытаюсь ответить взаимностью. Не отвечаю за точность, но говорили, что в Латвии было всего два полных награждения. Тогда получается, что оба из нашего города и обоих я знаю.

1. Руденко Лидия ( 1ст. - 309, 2 ст.-18447, 3 ст.-197013) - крутильщица завода химического волокна им. Ленинского комсомола.(только что ей звонил, мы давно знакомы).Потом работала мастером и кем-то выше.

2. Тимофеев Иван Алексеевич (комплект приведён выше) - машинист тепловоза Прибалт. жел. дороги. ( к сожалению уже ушёл из жизни). У обоих подпись "Ментешешвили". Пока вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (waterloo @ Jun 10 2008, 09:27 AM)
... У обоих подпись "Ментешешвили"...

Тогда документы - подделка! У бывшего Секретаря Президиума Верховного Совета СССР правильная фамилия - Ментешашвили !

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко Вы быстрый)))). Ну ошибся я в написании не посмотрев. Сейчас устраивает?)))))

post-450-1213104853_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммплект подлинный. Стоит сейчас - от 15000 уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...