Перейти к содержанию
  • 0

25 танковых атак


16pancergrinadir

Вопрос

Уважаемые участники форума. Я на этом сайте человек новый, но хотел бы развеять нелестные сомнения по поводу моего знака 25 танковых атак. Федор(STROLCH) знак подлинен на100%, а смущает всех наверное фото т.к. фотографирую все цифровой видеокамерой. Знак копанный, а подняли его в Чехии, на територии бывшего лагеря для немецких пленных. Для Wolf: у желудей как положено шляпы нормальные, с рисунком, а не лысые. И уж поверьте предлогать за 1200 долларов фуфловый знак мне как-то не к лицу. Все таки уже Вот-вот пятый десяток разменяю. Хотя люди бывают разные. Для KAMARAD: я написал pancergrinadir черех "с" т.к. через "z" уже есть такой пользователь, ну а в принципе мы на форуме, а не на уроках русского языка. Для БАЧУРИНА ВЛАДИМИРА: ВОлодя, вы правы, что бляха СС подлинная. Я ее продал в Москву и даже за 230, а не за 250. Дешево это или дорого я не знаю. Главное, что не фуфел. Сам собираю Германию уже лет 12, но бывают проколы такие как со знаками эсминец и крейсер. Но думаю, что через это все мы прошли и еще не раз пройдем.

post-29-1121776676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Роман, если буду в Воронеже, то обязательно его захвачу. Но в подлинности я ничуть не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (16pancergrinadir @ Jul 19 2005, 03:37 PM)
Для KAMARAD: я написал pancergrinadir черех "с" т.к. через "z" уже есть такой пользователь, ну а в принципе мы на форуме, а не на уроках русского языка.

to 16pancergrinadir: Ах какие мы злопамятные spiteful.gif Да подписывайтесь на здоровье так как нравится wink.gif И уж коль впомнили давнишний разбор этого танка, поясню: любой неизвестный мне человек с подобным раритетом и со стремными фотографиями мне никогда не внушает доверия.

По подобным "фото" мне танк и сейчас не внушает приятных впечатлений. Такую вещь надо смотреть в живую, по таким картинкам дать точный ответ не всегда возможно (хотя бывают экземпляры которые можно отсеить и на этой стадии). И в этой связи совет: если легко покупаете/продаете подобные не дешевые награды, то вероятно не будет лишним немного разориться цифровой фотоаппарат или сканер, стоят они не много а пользы приносят не мало, ИМХО! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Роман drinks_cheers.gif

По такой «нарезке микрофильмов" трудно дать ответ, когда раньше смотрел на этот знак впервые (вернее на его картинку на альтернативном форуме) – он показался мне совсем кривым. По таким фото не возьмусь умничать - надо смотреть в живую sclerosis.gif .

 

Скажу сначала что на мой взгляд выглядит правдоподобно: практически вся обратка - вздутие покрытия, крепление площадки шарнира и вроде нормальный крюк, клепка вроде ничего…

 

А не нравится кривизна рамки и вставки с цифрами, клеймо толстовато выглядит. Еще на виденном мной оригинальном знаке 25 и 50 на верхних поддерживающих и опорных катках в самом центре была вогнутая точка имитирующая крепеж, а тут таковых не наблюдается. По мелочам некоторые детали выглядят замыленными, может штамп такой или кажется, да еще плюс потери сохранна в самых интересных местах – все это по совокупности наводит на меня тень сомнения. Чтобы рассуждать более обосновано нужно хотя бы посмотреть знак на нескольких целиковых, больших и четких картинках. Меня форум и ты сам научил трактовать все сомнения в пользу сомнений. wink.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Dumaju, thtobi pitatsja rassuzhdat o takih znakow nodo hotja bi odin poderzhat w rukah.

Po takoy narezke newidja drugih znakow sudit konethno trudno.

Mne wot othen hothetsja uwidet rewers s zakritoy bulawkoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (16pancergrinadir @ Jul 19 2005, 04:17 PM)
Для WOLF желуди и гусеница танка

Теперь вижу smile.gif

Не всегда сканером можно передать мелкие подробности sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вот с закрытой булавкой. Интересно посмотреть со стороны когда люди над подлинником глумятся.

post-29-1121885099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...