Перейти к содержанию

Картины в Вашем доме.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Карацуповец @ Apr 22 2013, 01:12 AM)
QUOTE (olegfur @ Apr 21 2013, 09:53 PM)
QUOTE (Карацуповец @ Apr 20 2013, 09:31 PM)
QUOTE (olegfur @ Apr 20 2013, 07:45 PM)
"Французский офицер конной артиллерии с трубкой" работа художника Edouard Jean Baptiste Detaille

А Detaille какого размера?

Без рамы она 53см на 71см, с рамой 81см на 99см.

Приятный размерчик, тем более для такого автора...

Есть у меня ещё совсем маленький Detaille, и пару акварелей. С портретом мне повезло, обычно полотна большого размера уходят за серьёзные деньги, а этот мне достался совсем не дорого.

post-603-1366581589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Apr 21 2013, 08:07 PM)
Алексей.... drinks_cheers.gif ни чего себе drinks_cheers.gif какая пропись деталей!!!....ещё просим....очень...

..

post-603-1366655762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдежка!!!! у меня такого терпения не наблюдается.... мне сегодня начал - сегодня закончить... А ТУУУТ!!!! .....

Это на холсте или картоне?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Apr 22 2013, 10:59 PM)

Это на холсте или картоне?

Больше нравится на оргалите темперой, о том кто и как сейчас плучают заказы в издательствах, можно книги писать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей с.п.б. @ Apr 22 2013, 11:18 PM)
о том кто и как сейчас получают заказы в издательствах, можно книги писать........

В нашей стране есть вещи, которые не меняются, всё равно какая власть...

Ещё в шестьдесят лохматом году прошлого века мой дядька, профессиональный график, художник книги, принёс в издательство (государственное!) свои работы (по договору!) Художественный редактор (кстати, засл. худ. РСФСР) внимательно посмотрела работы, потом зовёт секретаршу и спрашивает: "Как тебе Маша (Клава, Люся... история не сохранила её имя...) ? может, фон поменять? Та: "Да, давайте розовенький (голубенький), так симпатишнее..." Вот это, б...., профессиональное обсуждение с компетентными людьми!! А сейчас вообще катастрофа... видел я современные "иллюстрации", слов нет, одни звуки, и всё шипящие...

А Вам спасибо! Интересные работы, отличное знание исторического материала drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Приобрёл аппарат.

Первая проба. Строго не судите. Забавно получилось - лампочка в коридоре отразилась, как Солнце в воде rolleyes.gif

post-603-1368099805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ракурс получился, т.к. фотографировал чуть снизу-вверх, т.к. сижу в коляске (не встать) sclerosis.gif

post-603-1368186055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо drinks_cheers.gif , передам ему вашу оценку. Сейчас несколько жалеет, что раздарил кучу таких работ - надо было цветные копии делать. В теме "Фотографии" раздела СССР есть фото, которое размещено недавно, кажется, как "Калининград 1952-53" и там есть фото с пммятником Бисмарку (голова скульптуры пробита осколком), это, аккурат, у Королевского замка и памятник тоже виден на рисунке отца. Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ May 9 2013, 03:43 PM)
Приобрёл аппарат.
Первая проба. Строго не судите. Забавно получилось - лампочка в коридоре отразилась, как Солнце в воде rolleyes.gif

Как они говорят теперь, молодые в Польше: "климатеческие". Я приветствую Bас и Папy icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (olegfur @ May 11 2013, 07:56 PM)
Ещё одна из моих картин "Атака кирасир при Morsbronn-les-Bains", художник Wilfred Constant Beauquesne.

серьёзный подход - серьёзная коллекция. Что-то будет ещё появляться - выставляйте, пожалуйста! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно поделюсь, тем более что на подходе ещё несколько картин, купленных на различных аукционах. Как только они будут у меня, я выложу их изображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sorge @ May 15 2013, 11:46 PM)
фотографию или аквалитографию?? lol.gif

За литографию не возьмусь, а с фото вполне возможно справлюсь drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eddi, "Шарф Айседоры" занял своё место rolleyes.gif Такой своеобразный - жизнеутверждающий уголок

Ещё раз - спасибо drinks_cheers.gif cool.gif

post-603-1368796911_thumb.jpg

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Apr 20 2013, 06:29 PM)
"На обочине дороги" где то ранее выставлялась?....знакомый сюжет.

Тема сентиментальной войны давно разрабатывается художниками. Подборки картин нет под рукой, а вот фото есть.

 

1)

post-603-1369014944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...