Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, не поможете ответить на вопрос: какие парадные сабли предпочтительнее с гардой из алюминия или тяжелого металла?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото позже, сейчас нет возможности. Просто вопрос по редкости, какая из двух примерно одинакового состояния предпочтительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Трофим @ Jun 23 2008, 10:22 PM)
А фото второго предмета можно выставить?

Второго к сожалению нет. Пришлось выбирать, остановился на этом, но еще не все потеряно, могу поменять. Состояние такое же, только нет кожаной петли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вопрос по этому предмету. Оригинальный ли он? Не сборный ли? Насколько редок по сравнению с тяжелым металлом? Что может обозначать надпись на гарде? Ну и общее впечатление от предмета. Ножны в наличии...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет хороший. Ввиду очень ограниченного интереса к подобным предметам, не думаю, что вопрос о металле в данном случае имеет какое-то принципиальное знчение, имея ввиду цену.

По надписи скзать практически нереально. Если только кто-то специально не занимался этим вопросом.

Завтра посмотрю более подробно по типу предмета, если, конечно интересно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу недостаточного спроса-не согласен.Сабля вермахта конечно не цепник СС,но вещь безусловно красивая и антуражная.У меня одна есть хочу вторую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно. Спасибо. А вот такой вопрос: как определить темляк, относящийся к кавалерии? Если можно, с примерами. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...