Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (birkenrinde @ Jul 18 2008, 02:14 PM)
На всех реальных, того времени фотографиях, присутствуют как кокарда, так и орел, или глазок. Вы утверждаете, что кокарда с моей фуры оригинал и имела место быть. Тогда покажите нам фотографию с подобной кокардой и соответствующей ей орлом или глазком.

Вроде по-русски написано, но ничего не понятно. unsure.gif

Можно еще раз по пунктам, где я что-то и насчет чего утверждаю и что именно надо показать.

 

И если не трудно примеры оригинальных фото с такой фуражкой как у Вас. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (birkenrinde @ Jul 18 2008, 02:31 PM)
Прошу показать ориг. фотографию с кокардой, как на моей фуре.

Т.е. это я должен доказать ее оригинальность? wacko.gif

Вы, Уважаемый, чего-то запутались в рассуждениях, в начале Вы пишите что есть оригинальные фото на которых и так и так, а теперь просите меня их показать. А я наоборот хочу их увидеть, чтобы убедиться в реальности такого набора.

 

Но если Вы поднимите взор чуть выше, то увидите фото с фуражками, это фото из официального источника Uniform-Markt за 1936 г., если очень нужно, то могу дать номер и станицу. На эту газету ориентировались как изготовители, так и покупатели униформы и наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли. Я говорил о фотографиях на которых видны кокарды, орлы и глазки во всех комбинациях, а не о той, какая на моей фуре. Есть фура, кокарда и орел/или глазок/. Вы не отрицаете, что моя кокарда оригинальная, значит реально к ней должен быть какой-то орел или глазок. Вот я и прошу показать оригиналное фото с такой - же кокардой как у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (birkenrinde @ Jul 18 2008, 03:05 PM)
Вы меня не поняли. Я говорил о фотографиях на которых видны кокарды, орлы и глазки во всех комбинациях, а не о той, какая на моей фуре. Есть фура, кокарда и орел/или глазок/. Вы не отрицаете, что моя кокарда оригинальная, значит реально к ней должен быть какой-то орел или глазок. Вот я и прошу показать оригиналное фото с такой - же кокардой как у меня.

Друже,так они выше и представлены в том сборе как должно быть drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В данной теме я теперь имею и свой "шкурный" интерес. wink.gif

На одном из фломарктов мною была преобретена фуражка.

Черт его знает, что меня дернуло взять её в руки. Наверно кокарда. Уж больно на вермахт похожа...

Стал рассматривать. Оказалось, что все не так просто. cool.gif

post-74-1254909525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Михаил, кажется, уже показывал такую фуражку. Не могу найти в темах.

Какая здесь должна быть кокарда?

Все высказывания приветствуются!

post-440-1256121487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное возможен и такой вариант

post-74-1256308113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...