Перейти к содержанию

Квалификационный знак-штыкового боя и владения гун-то


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif А ведь еще фактор периода выпуска -как я понял знаки выпускаются чуть не с начала века и до конца войны и артиллерист начала века здорово отличается от конца войны к примеру и металлом и даже формой сакуры и пушками-Вобщем денег на японские мечи не останется-если увлечся собиранием.Обратите внимание на современную форму Сакуры познего пулеметчика и Сакуры ниже знаков артиллеристов.Кстати пулеметчик из этого же Филипинского бункера и тоже не мой а предложил ведь 500 баксов-вот тебе и цены-ордена дешевле Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 18 2008, 07:02 PM)
tanksmile.gif Позаботились Японские милитаристы о коллекционерах-но удивительно что нет знака танкиста...

Вот знак стрелка танка...

post-105-1216401204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да тема интереснейшая -совсем недавно я даже не подозревал о существовании всех этих знаков как думаю и большинство форумчан-целый пласт в фалеристике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 19 2008, 08:20 AM)
tanksmile.gif Да тема интереснейшая -совсем недавно я даже не подозревал о существовании всех этих знаков как думаю и большинство форумчан-целый пласт в фалеристике

Согласен на 100%.

Стараюсь отслеживать продажи, чтобы быть в курсе цен. Кое-что покупаю.

Радует, что при покупки из Японии почти 99% гарантия, что не продадут фуфло.

Очень порядочные продавцы, хотя и там встречаются кидалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Кстати в новом моем японском фотоальбоме есть фотографиямного солдат и лиш у одного нагруди знаки квалификации зато сразу 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Квалификационный знак-штыкового боя и владения гун-то

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...