Перейти к содержанию

кригс


Рекомендуемые сообщения

может он вообще фуфловый? подскажите так как надо определятся если сборняк или полный фуф надо отправлять продавцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум-сборный.

ножны - Алкосо,гарда-тоже,орёл-"replacement"

это всё,если не обращать внимание на качество гарды и орла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolan drinks_cheers.gif огромное спасибо drinks_cheers.gif предмет поедет обратно продавцу, орел тоже алкосовский ,у меня возник ряд вопросов: 1 клеймо у Кулинского отличается от этого ,я понимаю что клейма у одного производителя могли отличатся по годам но такого с 2ным клеймом нигде ненашел как и таковоже одиночного где можно почитать по клеймам?2 на клине есть нумерация по логике она должна стоять на каждой детали у этого производителя но так как на этом ноже все алкосовское кроме клина вопрос насколько частое явление на кригсах нумерация и у этого пройзводителя в часности? гарду сравнил это алкоса но фотку пока нож у меня сделаю и поставлю, это мог быть мой 1 кригс mellow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"replacement это я понял восстановленный? орел от алкосо точно по Вашим фото это хорошо видно,,вот фотки гарды

post-258-1218317390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reading_help.gif как можно завязать темляк на кригсе reading_help.gif а то нож надо отправлять назад а я его развязал когда нож разбирал и назад не могу завязать icon_smiley127.gif sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен с Доланом - 100 % сборный. И справочник даже можно не открывать. И дело даже не в том крупный производитель или все на стороне заказывал.

Типичный сборняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...