Перейти к содержанию

ФУФЛОГОН НИМАНН И СЕМЕЙНЫЙ "БИЗИНЕСС"


Рекомендуемые сообщения

Самое главное ,чтобы лекарство помогло,а в данном случае "мёртовому припарка" laugh.gif

 

 

Так что там по страшной ссылке ,в которой не дружелюбно отзываются о нашем брате?Хоть в ЛС напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут всякое ну вот например один товарищь писал:

 

"Ну вот,а теперь вердикт от меня

Может и не по теме для кого то,но для меня в самую точку

Не помню кто именно и когда именно,но болтал что надо взять пример с Самлера,мол там все такие гладкие и пушистые пользователи,а администрация Саммлера что Исус Христос отдыхает

Типа того,скажи раз крепкое словцо и враз забанят,многие потом хлопали в свои потные ладошки и кричали Брависимо.....

Давайте типа и на awards.su введём так же.

Что мы видим на выходе

Правильные форумчане на Саммлере забанены,а здесь могут высказать своё правильное и справидливо ЖОСТКОЕ мнение,не переходя рамки дозволенного

Ну где потноладошие защитники Саммлера".

 

А это уже другой выступил, видно человека кто то обидел:

 

А мне больше всех нравится этот форум! И администрация здесь правильная.. С пониманием относится к конфликтам и всяким высказыванием.. А на Саммлере просто напросто вырезают не угодные модераторам и отцам-основателем сообщения форумчан. Одних банят за красивое слово, а других, кто бабла в форум внес - нетрогуют. Негодяи самые натуральные. Так хотел это парочке модераторов отписать на Саммлере в открытую, да вырежут ведь. Хоть здесь отписал.

 

И вот развязка:

 

Да вот ссылочку на Саммлере поместил.. Что есть один нехороший человек на этом форуме.. который монетку в наглую фуфельную продал... И еще много вещей которые я считаю фуфлом. А ее вырезали... Ссылочку эту.. почему-то...

 

Вот она.. ссылочка вырезанная злобными модератором: viewtopic.php?f=449&t=124850

Потом разместил уже не ссылку, а сканы в разделе обсуждение монет(на саммлере) мол как-будто эта монетка моя и я хочу мнение послушать по поводу подлинности. В итоге и на Саммлере ее признали фуфлом. Вот http://sammler.ru/index.php?showtopic=44039&st=0&

 

К Сливину притензий вообще никаких не имею. А повырезал все вот этот человек - Chik Спонсор Проекта, Группа: МОДЕРАТОР (M)

Сообщений: 4764

Пользователь №: 130

Регистрация: 3-December 04

Место жительства: Россия, Москва

 

А вот этот месье с Украины(тоже модератор) забанить меня хотел. - SHPARIVNYK.UA Звать его Сергей Николаевич... Но потом я очень интересную речь написал, после которой меня не стали отключать.. Правда потом речь эту, тоже удалили.. И многие другие сообщения мои, где я аргументированно показывал сканы с предметами, продаваемые этим продавцом, которые были либо явным фуфлом, либо сборняком. В итоге всю мою речь отредактировали эти двое так, что меня выставили негодяем, который оклеветал порядочного человека.

Вот кстати еще несколько ссылок того, что этот Виктор(jan83 ) продавал.

 

 

viewtopic.php?f=342&t=125722

А вот здесь обсуждение этого кинжала на Саммлере. http://sammler.ru/index.php?showtopic=44065

 

viewtopic.php?f=342&t=125070

обсуждение здесь: http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=32274

 

viewtopic.php?f=342&t=124070

обсуждение здесь: http://sammler.ru/index.php?showtopic=44066

 

В итоге, меня выставили человеком, который оклеветал уважаемого Виктора, который во всю сейчас торгует на этом форуме. Правда в раздел Германии он теперь не суется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Oct 3 2008, 12:47 AM)

А вот этот месье с Украины (тоже модератор) забанить меня хотел. - SHPARIVNYK.UA Звать его Сергей Николаевич...

О-о... Я становлюсь популярен... Мое имя обсуждают на форумах... Называют "месье с Украины"... wub.gif Вот оно бремя славы модератора biggrin.gif

Об одном сожалею право банить мне не дано, а то моя популярность достигла-бы немыслимых высот biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо от Детлива,странно,выгнать выгнали,а письмо с рекламой книги прислать не забыли.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Уважаемые коллекционеры!

 

Мы рады представить вам 3-е издание Каталога орденов и знаков отличия Германии 1871-1945. Так как сообщество коллекционеров значительно выросло в странах Восточной Европы, мы сделали данное издание трехъязычное, добавив РУССКИЙ язык.

 

Автор: Detlev Niemann

Кол-во страниц: 980

Кол-во изображений: 3052

Переплет: твердый

Бумага: мелованная глянцевая

Формат книги: А4

Вес: 4,56 кг

 

Цена – *** евро

 

Доставка одного каталога в Россию – 25 евро (двух каталогов– 27 евро, шести каталогов – 40 евро)

 

В каталоге широко представлены следующие разделы:

• Германская империя 1871-1918

• Фрайкор, добровольческие формирования, солдатские сообщества

• Наградый Веймарской республики.

• Награды земель 1918-1935

• Награды организаций 1918-1935

• Политические награды

• Третий Рейх – Военные награды

 

Все разделы разбиты на тематические подразделы с множеством иллюстраций, названий, коментариев и указанием актуальной рыночной цены. Для удобства ориентирования в каталоге есть полный трехъязычный алфавитный указатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Oct 12 2008, 09:35 AM)
Рекомендуешь ? Как анонс новых "неизвестных" производителей ?

Даже если половина фото фуфло, то другая половина будет в помощь. Литература лишней не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 12 2008, 01:30 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Oct 12 2008, 09:35 AM)
Рекомендуешь ? Как анонс новых "неизвестных" производителей ?

Даже если половина фото фуфло, то другая половина будет в помощь. Литература лишней не бывает.

Согласен,любая литература полезна.

Просто само отношение убивает.Шлёт людям всякий бутор вместо знаков,да ещё и сертифицирует его.Дурит людям головы,выгоняет их...А потом на тебе,мол Славяне,мы Вас любим на самом деле,вот и книжечку под Вас адаптировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Oct 12 2008, 06:54 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 12 2008, 01:30 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Oct 12 2008, 09:35 AM)
Рекомендуешь ? Как анонс новых "неизвестных" производителей ?

Даже если половина фото фуфло, то другая половина будет в помощь. Литература лишней не бывает.

Согласен,любая литература полезна.

Просто само отношение убивает.Шлёт людям всякий бутор вместо знаков,да ещё и сертифицирует его.Дурит людям головы,выгоняет их...А потом на тебе,мол Славяне,мы Вас любим на самом деле,вот и книжечку под Вас адаптировали.

Энто да конечно ...

А что если недоброжелатели купят каталог пораньше, скопируют его на диск и будут по 100 руб. продавать. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 12 2008, 07:36 PM)
QUOTE (zug @ Oct 12 2008, 06:54 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 12 2008, 01:30 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Oct 12 2008, 09:35 AM)
Рекомендуешь ? Как анонс новых "неизвестных" производителей ?

Даже если половина фото фуфло, то другая половина будет в помощь. Литература лишней не бывает.

Согласен,любая литература полезна.

Просто само отношение убивает.Шлёт людям всякий бутор вместо знаков,да ещё и сертифицирует его.Дурит людям головы,выгоняет их...А потом на тебе,мол Славяне,мы Вас любим на самом деле,вот и книжечку под Вас адаптировали.

Энто да конечно ...

А что если недоброжелатели купят каталог пораньше, скопируют его на диск и будут по 100 руб. продавать. wink.gif

А вот это "по-нашенски" icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Перефразируя историю :"Кто с фуфлом к нам придёт, тот от фуфла и погибнет!" sport_boxing.gif tanksmile.gif sport_boxing.gif

Изменено пользователем Landberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...