Перейти к содержанию

Слава-2 степени-хороший сохран №32227


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Камрады тема не моя-гляньте-вот такая слава пришла.Сохран очень хороший почти минт-потертостей практически нет-это освещение преувеличивает царапинки-а так практически минт кагда в руках держишь

post-130-1223061305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да нет камрад я особенно и не радуюсь-я у советам равнодушен-мне знак не нужен-сейчас внимательно смотрел в увеличилку-все штатно-матово шагренево царапано-смею вас заверить ничего не затерто-смотрел с пристрастием-хотелсфотать но батарейки разрядились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Oct 4 2008, 04:31 PM)
tanksmile.gif Понятно-наверно-4 степень.Шутка-в резерве

Шутку принял. biggrin.gif

4-степень - рожденное фуфлом.

 

Имеет смысл сделать медальон с хорошим разрешением,

чтоб газа не корячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже с тройкой я погорячился - не нашёл на мондворе такого штампа...

А который час на часах? И крупненько медальон можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Мне особенно нравится патина на золоте-хорошо заметна в проеме ворот думаю подделать не просто .Фотографии сделаю позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю товарищей, высказавшихся выше. Не похожа ни на вторую, ни на третью (обратите внимание на ленту, "волна" такой формы на Славах, по моему, вообще не встречается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну и логический вопрос-что стоит фуфлогонам точно воспроизвести волну под любой тип-или по вашему стоит затратить столько труда на штамп бонального ордена ичтобы сделать его непохожим на оригинал-и расскрыть фуфло при первой же продаже-чтобы остальной тираж уже не продался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну может у кого из камрадов есть инфа что именно этот тип делают скажем где нить в прибалтике-может кто покажет аналог.Или этот орден был изготовлен только в одном экземпляре для эксклюзивной продажи в Тамбове?Вот если кто покажет второй и последующий подобный знакто будет ясность-шило в мешке не утаишьи если штамп изготовили то должны быть и знаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний бортик необычный а в выделенном месте почти пропадает... Или это искажение фото?

post-130-1223133948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Вот это аргумент-логка блин дидукция-если штамп сделан значит должны быть и значки.Хорошо что деньги не отдал пока.Думаю обсуждать больше нет смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну так раскрыли очередной фуфел-меньше народу попадет-а что касаемо канта так вы убедились что разные были-аргументом это считать нельзя tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Oct 4 2008, 09:19 PM)
tanksmile.gif Ну так раскрыли очередной фуфел-меньше народу попадет-а что касаемо канта так вы убедились что разные были-аргументом это считать нельзя tongue.gif

Основным аргументом - нет, а признаком - таки да.

На "двойке" разрыв внутреннего бортика на двенадцать часов можно считать признаком, котоый теперь должен настораживать покупателей. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Слава-2 степени-хороший сохран №32227

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...